Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Aston Martin тестирует 700-сильный суперкар DBS Superleggera

Вследствие успеха V8 Vantage, преемник Vanquish будет представлен в модельном ряду Aston Martin как более сложная, более быстрая модель с V12. Aston Martin разрабатывает сверхпроизводительную модель DBS Superleggera, которая выйдет на рынок уже в июне этого года.

В пресс-службе Aston Martin сообщили, что DBS Superleggera является преемником Vanquish. Новый DBS Superleggera уйдет от традиций Vanquish и его нынешних соперников, таких как Bentley Continental GT, чтобы конкурировать с такими подходящими моделями по производительности, как 789-сильный Ferrari 812 Superfast. В итоге, перед нами предстанет совершенно новая машина, направленная не на роскошь, а на скорость и мощность. Напомним, босс компании Энди Палмер заявил о своих намерениях создать более мощного преемника Vanquish в прошлом году.
Совсем недавно главный креативный директор Aston Марек Райхман подчеркнул потенциал DBS Superleggera, заявив, что бренд «изменил границы производительности и дизайна, чтобы придать этому автомобилю отличный характер и обеспечить его мощнейшей установкой и достойным внешним видом».




В результате получился автомобиль, под капотом которого расположился 5,2-литровый двигатель V12 с турбонаддувом, используемый DB11, однако его производительность куда выше 600 "лошадей". Текущий Vanquish S использует 6-литровый V12, генерирующий 595 лошадиных сил, новый же DBS Superleggera может предложить более 700 лошадиных сил.



Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама