Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Эксперты ТОП-10 вещей, которые раздражают автомобилистов

Журналисты автомобильных изданий определили, какие вещи больше всего раздражают российских водителей. В рейтинг попали различные аспекты, начиная от цвета до класса машины.

На первой позиции разместились серые автомобили, хотя большинство машин в России в настоящее время окрашены именно в этот цвет. Дело в том, что многие автопроизводители если и предлагают широкую гамму оттенков, то лишь за доплату. Второе место эксперты отдали надоедливым рекламным фразам автомобильных компаний, которые не отличаются оригинальностью.
Третье место получили сложные системы управления. В современных автомобилях иногда находится слишком много кнопок, дисплеев и датчиков, отвлекающих от управления. Также ряд водителей недоволен необычными рычагами коробки передач. Скорее всего, не все понимают до конца, как использовать «джойстик» или «шайбу».
Пятое место досталось бесшумным авто, которые с одной стороны очень комфорты, однако с другой – вынуждают следить за показателями тахометра. Кроме того, российских водителей раздражают беспилотные машины, функция старт-стоп, отключающая при каждой остановке двигатель, а также интерфейсы Apple CarPlay и Android Auto из-за «багов».


Последнее место в ТОП-10 самых раздражающих вещей для российских водителей заняли кроссоверы. Хотя данный сегмент авторынка продолжает расти, многим уже надоели подобные авто.



Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама