Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Представлены независимые рендеры обновленного Porsche Macan

Кроссовер Macan крайне важен для Porsche, внедорожник сумел вытеснить модель 911 в соотношении продаж 3/1. В прошлом году дилеры продали 97 000 Macan, поэтому можно с уверенностью сказать, что модель имеет большое будущее. Porsche Macan вскоре получит обновление и дизайнеры motor1 решили представить каким он станет.
После рассмотрения множества шпионских снимков, изображающих едва замаскированный прототип, художники motor1 представили собственный тизер новинки. Обновленный Porsche Macan получил пересмотренную переднюю часть с немного переработанной оптикой и фирменной радиаторной решеткой. Как и последнее поколение Panamera и Cayenne, Macan наверняка получит цельную светополосу, вместо привычных габаритных огней.
Серьезным модификациям подвергся салон, дизайнеры Porsche переработали центральную консоль, чтобы разместить более крупный сенсорный экран для информационно-развлекательной системы. Для освобождения место под дисплей, воздуховоды были перемещены немного ниже.



Что касается двигателей, Porsche недавно намекнул, что не только Cayenne получат дизельный двигатель, но и Macan. Компания никогда не разрабатывала дизель и не планирует, поэтому два внедорожника получат их от других членов Volkswagen Group - вероятно, от Audi.
Обновленный Macan может дебютировать в начале октября во время Парижского автосалона или даже раньше во время World Wide Web.



Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама