Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

«АвтоВАЗ» привезёт 15 новых LADA на Московский автосалон

«АвтоВАЗ» представит на предстоящем Московском автосалоне сразу 15 новых машин. Об этом стало известно благодаря «просочившейся» в сеть фотографии слайда презентации, которая проводилась для сотрудников российской компании.

На мотор-шоу можно будет увидеть обновлённую LADA Granta FL в пяти типах кузова: седан, лифтбек, хэтчбек, универсал и его кросс-модификация. Также автопроизводитель привезёт на мероприятие LADA Vesta SW и Vesta SW Cross, которые уже доступны для покупки.
Также поклонников бренда ожидает премьера товарного варианта хэтчбек LADA XRAY Cross, концепт которого показали на прошлом ММАС-2016. Кроме того, намечены презентации рестайлинговой версии LADA 4x4 FL в трёх- и пятидверном кузове, а также универсалов LADA Largus SW и SW Cross, переживших фэйслифтинг.

 

Последние четыре машины представляют наибольший интерес для публики, поскольку о них известно меньше всего подробностей. Ожидается, что модели будут выполнены в X-стилистике.
Примечательно, что в конце прошлого месяца «АвтоВАЗ» зарегистрировал LADA Vesta Sport в качестве товарного знака. В скором времени спортивный седан встанет на конвейер, но на Московском автосалоне авто не покажут.

 

 

 

Напомним, пока участие в ММАС-2018 подтвердили только восемь брендов, многие автопроизводители намерены пропустить мероприятие.



Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама