Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
Сегодня - 12 апреля 2025 г 
 

События Дня

  • 19:39 – Новые горизонты флебологии: в Москве открылся «Городской центр флебологии» для лечения заболеваний вен и профилактики тромбоза 1
  • 10:48 – Всероссийская конференция «Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2024» 22-23 октября 2024 г. Москва. 
  • 00:03 – ОН БЫЛ СИМВОЛОМ МАЛОРОССИИ 
  • 12:56 – Пантеон или паноптикум. Новый взгляд на старые портреты 
2022

Внедорожники Chevrolet Niva подорожали на 15-17 тысяч рублей

После очередного мониторинга цен аналитическое агентство пришло к выводу, что цены на внедорожники Chevrolet Niva существенно изменились. В основном, цены выросли на 15-17 тысяч рублей.
На сегодняшний день самым дешевым автомобилем Chevrolet Niva остается представитель L-комплектации. В ней внедорожник представлен с 1,7-литровым двигателем с мощностью в 80 лошадиных сил. Стоит такой автомобиль 623 тысячи, а это на 15 тысяч выше, чем в прошлом месяце.
Топовая комплектация LE+ прибавила в цене целых 17 тысяч рублей. Теперь ее стоимость составляет 770 тысяч 500 рублей.  Кроме того, на российский рынок вернулись автомобили в комплектации SE. Она исчезла из каталогов еще в мае текущего года. Это единственная комплектация, которая не прибавила, а наоборот сбросила цену. Теперь она стоит 760 тысяч рублей, а это на 10 тысяч 900 рублей меньше прежней цены.



Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

0
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама