Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Владимир Путин пересел с лимузина Aurus на Mercedes-Benz

Владимир Путин пересел с лимузина Aurus на Mercedes-Benz
Президент России Владимир Путин в своих зарубежных командировках вновь начал использовать свой старый автомобиль: бронированный Mercedes-Benz Pullman.
Напомним, что на встречу с Дональдом Трампом в Хельсинки Федеральная служба охраны привезла полный набор автомобилей проекта «Кортеж», которые получили имя Aurus. Президент России приехал на встречу на бронированном лимузине, который «страховал» такой же резервный автомобиль, а в сопровождении были замечены седаны Aurus Senat и минивэн Aurus Arsenal. Злые языки тут же заговорили о том, что новый лимузин президента или сломался, или ФСО не доверяет новой технике, предпочитая использовать хорошо зарекомендовавшую себя импортную. Но конец всем домыслам положил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков. Он заявил, что в президентском гараже еще недостаточно автомобилей Aurus для того, чтобы использовать их во всех зарубежных командировках. Публичный дебют автомобилей Aurus состоится на Московском международном автосалоне в конце августа: посетителям и специалистам покажут седан Aurus Senat и минивэн Aurus Arsenal. Практически сразу после выставки начнется прием коммерческих заказов на автомобили. Стоить они будут дороже премиальных Mercedes-Benz и BMW, но дешевле сопоставимых по уровню оснащения Rolls-Royce и Bentley.



Оставить комментарий
теги: Авто


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама