Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Американский акцент

Американский акцент
Седан Volvo S60 нового поколения дебютировал на американском рынке одновременно с открытием завода шведской компании в Южной Каролине
Официальный дебют Volvo S60 состоялся не в привычных рамках автосалона, а на специальном мероприятии в стенах нового завода Volvo в американском Чарльстоне, имеющего проектную мощность 150 тыс. автомобилей в год. В ближайшие три года здесь будут выпускать по технологии полного цикла новый S60 для ключевых рынков, в том числе, вероятно, и для российского. Затем компанию среднеразмерному седану на конвейере составит кроссовер XC90 новой генерации. Дебют новинки в нашей стране возможен в 2019 году. Внешность модели нового поколения получилась ладной и броской, при этом сохранив черты узнаваемого фирменного стиля бренда. Прежде всего фронтальная часть с трапециевидной решеткой радиатора, развитыми аэродинамическими элементами и фарами с диодным рисунком «Молот Тора» повторяет решения, примененные на универсале V60. «Корма» же и профиль исполнены в стиле «старшей» модели S90. Важным аргументом в борьбе с Audi A4, BMW 3-й серии, Jaguar XE и Mercedes-Benz C-Class станет стильный интерьер с премиальной отделкой и продвинутым оборудованием. Лаконичная архитектура передней панели, 9-дюймовый вертикально ориентированный дисплей мультимедиа Sensus Connect и шикарные материалы отделки (мягкий пластик, натуральная кожа, алюминий) отвечают стратегии шведской компании по укреплению в премиальном сегменте рынка. Электроника в сравнении с предшественником стала более совершенной. К примеру, штатная система City Safety эффективнее распознает пешеходов, велосипедистов и крупных животных, при необходимости активируя автоматическое торможение. А модернизированная система полуавтоматического управления Pilot Assist теперь работает на скорости до 130 км/ч, лучше контролирует траекторию и дистанцию в поворотах, отслеживает угрозы столкновения на перекрестках и встречной полосе. Новый Volvo S60 базируется на легкой и прочной платформе SPA, знакомой по кроссоверам XC90 и XC60, универсалу V60 и семейству 90-й серии. Моторная линейка на старте продаж будет бензиновой и гибридной. Начальный вариант T5 получит на американском рынке передний привод и 2-литровый 250-сильный бензиновый мотор, версии T6 выделен полный привод и 2-лит-ровый 316-сильный двигатель. Анонсированы также подключаемые гибриды T6 Twin Engine AWD (340 л.с.) и T8 Twin Engine AWD (400 л.с.). Трансмиссия во всех случаях – 8-диапазонный «автомат». На основе топовой гибридной версии в перспективе выйдет «заряженное» исполнение, подготовленное компанией Polestar. Ожидается отдача, увеличенная до 415 л.с., «спортивные» настройки подвески и дополнительные аэродинамические элементы.

Фото Volvo S60









Больше фотографий в нашей галерее

Посмотреть в каталоге:

Volvo S60

Американский акцент
Тест-драйвов 5 Двигателей 4 Комлектаций 12 Поколение II рест. Цены от 1 765 000
до 2 615 000
Подробнее про Volvo S60

Последние новости

...

Volvo рассекретила седан S60. Пока только для Америки

21 июня 2018

Седан Volvo S60 не получит турбодизель

17 мая 2018

Президент Volvo показал новый S60

05 марта 2018

Volvo S60 побил рекорд Нюрбургринга, но результат держали в секрете

26 мая 2017

Volvo наладит выпуск кроссоверов ХС60 на территории Китая

23 декабря 2013
Новости Volvo S60

Другие сообщения про эту новинку






Новинка на авторынке:

Volvo S60

Горячие скандинавы 0




Новинка на авторынке:

Volvo S60

Горячее 0




Новинка на авторынке:

Volvo S60

Первая ласточка 0



Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама