Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Две модели Seat получили виртуальную приборную панель

Две модели Seat получили виртуальную приборную панель
Компания Seat практически незаметно модернизировала две модели: компактный хэтбчек Ibiza и кроссовер Arona, построенный на его базе
Обе машины получили виртуальную приборную панель, которая до этого была недоступна ни для одной из моделей испанского автопроизводителя. В Seat ее называют Digital Cockpit и она представляет собой широкоформатный 10,28-дюймовый жидкокристаллический экран. Экран высокого разрешения имеет три варианта отображения информации: классический, цифровой и динамичный. В первом по углам экрана располагаются картинки спидометра и тахометра, между которыми отображаются блоки с информацией с мультимедийной системы, навигационной системы, данные с телефона и уведомления электронных систем безопасности. В цифровом варианте практически вся площадь экрана отдана под навигацию, а шкалы приборов уменьшаются и располагаются по краям экрана. Наконец, в динамичном режиме на экран выводится информация об изменении движения в поворотах, подсказки систем безопасности и данные бортовых систем автомобиля. В первом и последнем вариантах водитель может настраивать отображаемую картинку под себя: объединить несколько информационных блоков в один или вывести на экран карту навигационной системы. Настройки отображения можно сохранить в памяти.



Оставить комментарий
теги: Авто


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама