Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 23:13 – Всероссийская конференция «Налоговое законодательство. Бухгалтерский учет 2024-2025» 
  • 00:03 – ОН БЫЛ СИМВОЛОМ МАЛОРОССИИ 
  • 12:56 – Пантеон или паноптикум. Новый взгляд на старые портреты 
  • 13:48 – «Изменения трудового законодательства. Охрана труда 2024» 
2022

Глава ЦБ рассказала о судьбе Промсвязьбанка после оздоровления

Глава ЦБ рассказала о судьбе Промсвязьбанка после оздоровления



С.-ПЕТЕРБУРГ, 24 мая. Финансовое оздоровление Промсвязьбанка полностью завершено, формирование нового правления банка должно произойти в течение июня, сообщил в ходе панельной сессии на ПМЭФ зампред ЦБ РФ Василий Поздышев.


"Пока еще в банке работает временная администрация. Мы ждем, когда правительство сформирует постоянно действующие органы правления. По нашим оценкам, это должно произойти в течение июня-месяца. И это финансовое оздоровление уже завершено", — сказал Поздышев.


С середины декабря прошлого года Промсвязьбанк проходит процедуру санации через управляющую компанию ФКБС. АСВ сейчас владеет более 99,9% акций Промсвязьбанка. В январе власти РФ объявили, что Промсвязьбанк будет работать как опорный банк для осуществления операций по гособоронзаказу и крупным госконтрактам.


Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) в 2018 году проходит 24-26 мая. МИА "Россия сегодня" выступает информационным партнером форума, транслируя новости на информационных экранах и рассказывая о ключевых событиях на своем флагманском сайте.





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама