Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 12:56 – В Самаре начал работу XVI съезд Ассоциации флебологов России 
  • 19:39 – Новые горизонты флебологии: в Москве открылся «Городской центр флебологии» для лечения заболеваний вен и профилактики тромбоза 
  • 23:13 – Всероссийская конференция «Налоговое законодательство. Бухгалтерский учет 2024-2025» 
  • 10:48 – Всероссийская конференция «Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2024» 22-23 октября 2024 г. Москва. 
2022

Путин ответил на вопрос о возможности покупки нефти у Ирана

Путин ответил на вопрос о возможности покупки нефти у Ирана



С.-ПЕТЕРБУРГ, 25 мая. Россия не покупает нефть у Ирана, поскольку сама является крупнейшим поставщиком сырья, заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на Петербургском международном экономическом форуме.


"Это для меня очень простой вопрос. Потому что мы вообще нефть не покупаем. Мы ее сами производим и продаем. Мы крупнейший поставщик нефти на мировой рынок", — сказал Путин в ходе пленарного заседания, отвечая на вопрос модератора о возможности покупки нефти у Ирана.


ПМЭФ-2018 проходит в Санкт-Петербурге 24-26 мая. МИА "Россия сегодня" выступает информационным партнером форума, транслируя новости на информационных экранах и рассказывая о ключевых событиях на своем флагманском сайте.





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама