Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 16:40 – Заболевания вен: незаметная угроза, о которой важно помнить 
  • 23:13 – Всероссийская конференция «Налоговое законодательство. Бухгалтерский учет 2024-2025» 
  • 10:48 – Всероссийская конференция «Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2024» 22-23 октября 2024 г. Москва. 
  • 00:03 – ОН БЫЛ СИМВОЛОМ МАЛОРОССИИ 
2022

Новак рассказал о стратегии смягчения сделки ОПЕК+

Новак рассказал о стратегии смягчения сделки ОПЕК+



С.-ПЕТЕРБУРГ, 25 мая. Смягчение сделки по сокращению добычи нефти (ОПЕК+) будет справедливо сделать пропорциональным для всех стран-участниц, считает глава Минэнерго РФ Александр Новак.


"И это мы тоже в июне обсудим. Мне кажется, для справедливости это должно быть пропорционально. Я не знаю пока, какое будет окончательное решение", — ответил он на вопрос журналистов, будут ли пропорционально распределены квоты по сокращению добычи нефти между странами в случае смягчения сделки ОПЕК+.


Новак в пятницу на ПМЭФ сообщил, что участники министерской встречи ОПЕК+ в июне, скорее всего, рассмотрят различные варианты плавного смягчения сокращений добычи нефти, предусмотренных сделкой.


Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) в 2018 году проходит 24-26 мая. МИА "Россия сегодня" выступает информационным партнером форума, транслируя новости на информационных экранах и рассказывая о ключевых событиях на своем флагманском сайте.





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама