Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

"МегаФон" запускает линейку тарифов для корпоративных клиентов "Управляй!"

"МегаФон" запускает линейку тарифов для корпоративных клиентов "Управляй!"

"МегаФон" запускает новую линейку тарифов для корпоративных клиентов "Управляй!". Это первый на корпоративном рынке тариф-конструктор, созданный на основе анализа больших данных и конкретных потребностей бизнеса. Тарифы новой линейки позволяют выбрать нужный объем услуг связи в зависимости от ежедневных задач каждого сотрудника. Впервые на российском рынке пользователям корпоративного тарифа станет доступен кэшбэк — накопленные бонусы можно потратить на подключение дополнительных услуг.


В результате масштабного исследования более чем миллиона корпоративных абонентов, "МегаФон" создал новую линейку тарифов "Управляй!", учитывающую реальные потребности клиентов с разным размером и типом бизнеса. На основе анализа больших данных оператор выделил 4 модели потребления и разработал 4 соответствующих им тарифа: для руководителей бизнеса ("Управляй! Руководитель"), для ключевых сотрудников ("Управляй! Менеджер"), для сотрудников, проводящих большую часть времени на рабочем месте ("Управляй! Специалист"), а также для тех, кто большую часть времени находится вне офиса ("Управляй! Эксперт").


Наряду с традиционными услугами, включенными в каждый из тарифных планов, — пакеты минут, трафика и СМС, — новая линейка обладает рядом отличительных преимуществ:


Гибкость настройки в рамках выбранной абонентской платы — исходя из потребности корпоративных клиентов максимально упростить процесс выбора тарифа и одновременно иметь возможность индивидуальной настройки параметров, "МегаФон" создал самый продвинутый на рынке тариф-конструктор: теперь клиент может выбрать один из рекомендованных тарифов для каждой категории сотрудников, а также, при необходимости, индивидуально настроить необходимое соотношение "минуты-гигабайты", оставаясь в рамках выбранной абонентской платы.


Бесплатные входящие звонки в Европе — основываясь на потребностях ключевых сотрудников компании, в тарифы "Управляй! Менеджер" и "Управляй! Руководитель" включены входящие звонки в Европе, что поможет оставаться на связи и принимать важные звонки без риска перерасхода лимита на связь.


Сервисы с обнуленным интернет-трафиком — учитывая специфику работы разных категорий сотрудников, в каждый из 4-х тарифов включен безлимитный трафик на необходимые для современного бизнеса сервисы, пользоваться которыми можно без дополнительной платы. Среди них — мессенджеры, почта, облачные хранилища, навигация. В тарифе "Управляй! Руководитель" дополнительно обнулен интернет-трафик на соцсети.


Кэшбэк — принимая во внимание желание клиентов инвестировать в цифровые сервисы для бизнеса, "МегаФон" первым на рынке корпоративных тарифов возвращает клиентам 7% от ежемесячных затрат на абонентскую плату тарифов линейки "Управляй!". Клиенты могут потратить кэшбэк на дополнительные услуги для развития своего бизнеса: "МегаФон.Таргет", "ВАТС", "Контроль кадров". При этом полученный кэшбэк не "сгорает", а накапливается из месяца в месяц. В дальнейшем "МегаФон" планирует расширять спектр возможностей для использования, накопленного кэшбэка, дополняя программу собственными и партнерскими решениями.


Персональный бюджет — учитывая желание сотрудников пользоваться услугами, за которые работодатель платить не готов, "МегаФон" включил в линейку сервис "Персональный бюджет". Теперь сотрудник сможет самостоятельно подключать необходимые дополнительные услуги, оплачивая их со своего персонального счета. Так, сотрудники, подключенные к корпоративному тарифу, смогут использовать мобильный телефон и для личных нужд — это избавит от необходимости заводить несколько сим-карт и телефонов.


Персонализация предложений — важный тренд, который во многом определяет российский бизнес. Новая линейка бизнес-тарифов "Управляй!" формирует оптимальные наборы услуг связи, но в то же время, оставляет возможность гибко настроить набор функций под себя, исходя из ваших личных потребностей.


На правах рекламы






Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама