Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Керченский убийца Росляков с детства был живодером – психопату назначена посмертная психиатрическая экспертиза

Керченский убийца Росляков с детства был живодером – психопату назначена посмертная психиатрическая экспертиза
Владислав Росляков, убийца 20 человек в политехническом колледже Керчи и сам застрелившийся из ружья 17 октября после стрельбы и подрыва самодельной бомбы, проходит посмертную психиатрическую экспертизу. Показания дает отец психопата и соседи Рослякова. 

Отец Владислава показал, что его сын с детства был нелюбимым и угрюмым. Общаться с ним, даже отцу, было неприятно и тяжело. Хороших друзей у Владислава не было. В принципе, их не было никаких, если не считать общение в интернете. 

Отец отметил, что сын был пристрастен к агрессивным компьютерным играм, но дома вел себя тихо, несмотря на то, что с матерью (она работает санитаркой в местном онкодиспансере) отношения у Владислава были довольно напряженные, так как сын не хотел учиться.

А вот соседи Рослякова говорят о крайней жестокости психопата с малолетства. Он постоянно ловил кошек и душил их веревками на глазах у всего двора. Соседи вмешивались в кровавые забавы «дитятки» и рассказывали об убийствах животных его родителям, но те меры не принимали. 

Психологический портрет Владислава Рослякова вырисовывается согласно классике формирования личности маньяков: сначала живодерство (которое никак не было наказано), затем  - жестокие и бессмысленные убийства людей. Врачи давно уже предлагают постановку юных живодеров на учет для планового стационарного и медикаментозного лечения, а зоозащитники считают, что лечение должно сочетаться с соответствующим наказанием. И, конечно, родителям юных живодеров не следует вставать на защиту своих больных отпрысков, как это часто бывает, а отправлять их в клиники для медикаментозного купирования агрессии. Сначала маньяки убивают животных – потом людей, это правило забывать нельзя!

Москва. 18 октября. Бронислава Сваровски




Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама