Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Шокирующее интервью с отравившейся в Солсбери моделью исчезло из таблоида Sun

Шокирующее интервью с отравившейся в Солсбери моделью исчезло из таблоида Sun

Шокирующее интервью с отравившейся в Солсбери моделью исчезло из таблоида Sun

Громкий инцидент с новым отравлением в пиццерии Солсбери, которое произошло неподалеку от ресторана, где, якобы, российские спецслужбы попытались ликвидировать бывшего шпиона Сергей Скрипаля, и его дочь Юлию, расследовали журналисты известного таблоида Sun.

Sun удалось получить подробные комментарии у Анны Шапиро, которая, собственно, и была пострадавшей вместе со своим супругом Алексом в пиццерии Prezzo. Анна Шапиро – модель родом из Нижнего Новгорода. Как рассказала Анна Sun, ее отец занимал видную военную должность в России и был посвящен в дела действующего президента РФ Владимира Путина. Сама Анна в 2006 году получила гражданство Израиля, в 2008 переехала в Лондон, что, опять же, по ее словам, могло дать повод считать ее британской шпионкой. В интервью Анна заявила, что она не хочет иметь ничего общего со своей родиной, а также упомянула Владимира Путина в негативном контексте.

19 сентября статья с откровенными фотографиями красотки и не менее откровенными высказываниями в сторону России еще «висела» на портале Sun, а 20 сентября найти этот материал по ссылке было уже невозможно. В чем причина загадочного исчезновения статьи? То ли слишком резкие высказывания Анны Шапиро стали тому виной, то ли другие обстоятельства, сказать сложно.

Напомним, что отравление пары, предположительно, стрихнином, произошло примерно через месяц после того, как модель Анна Шапиро и британский бизнесмен Алекс Кинг сочетались законным браком. В тот злополучный сентябрьский день пара зашла перекусить в пиццерию Prezzo в Солсбери. Во время обеда сначала молодожен Алекс свалился с резким приступом пищевого отравления, а затем недомогание накрыло и Анну. На место происшествия прибыла полиция, пожарная охрана и медики. В больницу отвезли и официанта, которые обслуживал пару. Через несколько дней Алекс впал в кому, Анна выписалась из больницы, а с официантом все было в порядке с самого начала. В начале недели Анна пообщалась с журналистами Sun, сообщив, что она во всем подозревает российские спецслужбы, от которых ей, по-видимому, придется скрываться.

Но, если идти по пути классиков, всегда надо искать, кому это выгодно. Официант-жив. У Анны Шапиро-легкое отравление. Муж Анны- в коме. Очень похоже на перераспределение семейного бюджета и никакой политики.

 
























Москва. 20 сентября. Бронислава Сваровски.

Фото: https://www.instagram.com/missannawebb/





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама