Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Илон Маск стал «Человеком года»

Илон Маск стал «Человеком года»

Журнал Time известен во всем мире, в том числе и своей премией под названием «Человек года». Из названия понятно, что ежегодно выбирается человек, заслуживающий такое звание, по мнению западных журналистов. В этот раз такой личностью стал Илон Маск. Об этом объявили не ежегодной церемонии, прямая трансляция велась на YouTube-канале журнала.

Этот бизнесмен, инженер и миллиардер сегодня известен во всем мире. Журналисты объяснили, почему именно его выбрали «Человеком года». По их мнению, предприниматель «обладает экстраординарным влиянием на жизнь на планете Земля и в перспективе, возможно, на жизнь за ее пределами». Такие громкие слова в сторону миллиардера высказал главный редактор журнала Time Эдвард Фельзенталь. 

Петь дифирамбы инженеру продолжили другие сотрудники издания. Без Маска сегодня сложно представить жизнь, поскольку он присутствует во всех сферах жизни. Помимо покорения космоса и выпуска авто, Маск имеет 65 млн подписчиков в Twitter. И его странные шутки влияют на рынок ценных бумаг или на стоимость криптовалюты. Такое мнение высказала сотрудница журнала Time Молли Болл. 

Другие журналисты добавили свое видение об Илоне Маске. Один считает, что цель миллиардера – посетить человечество на других планетах. Другой уточнил, что бизнесмен не только гендиректор, но и крупнейший держатель акций компании «Тесла», именно она на сегодняшний день является одной из самых дорогостоящих в мире. В общем, захвалили Маска, таким сладким речам явно завидуют другие, не всем удается получить такую славу при жизни. 


13 декабря 2021 г. Москва. Вячеслав Маршалкин





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама