Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

МВД России арестовало Александра Кокорина и Павла Мамаева

МВД России арестовало Александра Кокорина и Павла Мамаева

Об этом стало известно сегодня утром, 11 октября 2018 года. О задержании футболистов сообщил пресс-секретарь столичного главка МВД Юрий Титов. Пока, арестованные футболисты задержаны на 48 часов, дальнейшую их судьбу будет определять соответствующие органы.


Как пояснил Титов, против Мамаева и Кокорина возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». При этом тот факт, что они являются известными футболистами, для следствия не имеет никакого значения. Титов также рассказал, что в настоящий момент футболисты помещены в разные камеры, так как в одну камеру соучастников одного преступления сажать запрещено.


 Что теперь будет с футболистами?


 Как пояснили в МВД, если будет доказан факт предварительного сговора для совершения преступления, то Мамаев и Кокорин могут провести ближайшие пять лет за решёткой. Кроме того, по решению суда, вероятно, им запретят заниматься спортивной деятельностью. Более того, возможно футболистам запретят посещать стадионы, даже в качестве болельщиков. Ранее РИА «Независимая Пресса» информировала о том, что скандальный инцидент с Кокорином и Мамаевым скорее всего положит конец их спортивной карьере.


  Как сообщалось ранее, футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев устроили драку в центре Москвы, в ходе которой жестоко избили водителя телеведущей программы «Доброе Утро». Спустя некоторое время они продолжили хулиганские выходки в одном из московских кафе, где жестоко избили столичного чиновника. Спустя несколько дней жена Мамаева подала на развод. В ФК «Краснодар» заявили о возможном расторжении контракта с полузащитником.  


11 октября. Денис Дашкевич.





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама