Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

«Старушки» столкнулись с проблемой

«Старушки» столкнулись с проблемой
Материалы по теме

Звезда сериала «След» умерла при таинственных обстоятельствах

Игорь Верник раскрыл свою сущность

Вспышка Эболы предсказана в сериале «Симпсоны» в 1997 году


Комедийный сериал «Старушки в бегах» на Первом канале, сразу привлек внимание зрителей. Еще бы, ведь в фильме снялись настоящие звезды советского кино: Елена Сафонова, Марина Яковлева и Галина Беляева!

Согласно сюжету сериала, три женщины бегут от своих проблем и прежде всего от взрослых детей, которые их абсолютно не понимают.


- Три подруги живут вместе с детьми, между ними сплошное хамство, недопонимание... И они втроем собираются и решают бросить детей, внуков и все проблемы и уехать к подруге в деревню, - повествует Марина Яковлева. - Их ждут всякие приключения. А дети пускаются за ними в погоню... У нас замечательное трио получилось, с трепетом жду выхода. Да и вообще, комедия - мой жанр. Я его очень люблю.


А вот еще одна «старушка» - актриса Татьяна Орлова - во время съемок столкнулась с проблемой, не прописанной в сюжете, а вполне себе реальной.


- Мне нужно было водить машину. У меня есть права, и я умею это делать, - рассказывает актриса. - Но на съемках автомобиль был непростой - «Волга» 1961 года выпуска. С такой раньше я, конечно, не сталкивалась. Мало того, что переключение передач находится на руле, так еще и нет усилителя: чтобы повернуть руль или нажать на педаль сцепления, приходилось прилагать немалые усилия. Это трудно. Более сложного, чем этот автомобиль, я ничего в жизни не водила.





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама