Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

На ТВ зажгут звезды интернета

На ТВ зажгут звезды интернета
Материалы по теме

Роскомнадзор разрешил размещать рекламу сорока российским телеканалам

Российские телеканалы объявили о сокращении затрат на шоу в следующем году

Белоруссия в срок до 15 мая полностью отключит телевидение в стране


Чем заполнить сонный летний эфир? На Первом канале решили смешными роликами из интернета.

Не просто же так они миллионы просмотров собирают. Новая программа так и называется: «Видели видео?»


Героями ее станут авторы и персонажи видеороликов, которые набрали в интернете наибольшее число просмотров и лайков. Да и ведущий новой программы сам стал популярным благодаря видеоролику, который разлетелся по соцсетям и интернету.


Александр Смол прославился на всю страну после того, как в прямом эфире высмеял красноярских депутатов, которые единогласно проголосовали за то, чтобы повысить себе зарплаты в два раза. Он назвал парламентариев «красавцами», отметил, что «куда-то избраться, а потом повысить себе зарплату - это круто», иронично поаплодировал им в эфире.


Эта запись вызвала широкий общественный резонанс. Интересно, что после выступления Александра депутаты передумали повышать себе зарплаты. А сам Смол стал звездой интернета. Теперь молодой человек попробует свои силы и на ТВ.


Ну а в помощь новичку призван опытный ветеран телевизионного цеха Дмитрий Шепелев. Он будет вести в программе рубрику «Шлем правды». С помощью шлема, который, по словам ведущего, способен распознать, когда ребенок говорит правду, а когда лжет, Дмитрий поможет звездным родителям лучше понять своих детей или даже узнать что-то новое о них.


В первых выпусках «шлем правды» примерят дети Евгения Плющенко, Марии Бутырской, Михаила Башкатова, Анны Банщиковой, Михаила Полицеймако и других.


Будет в программе и еще одна рубрика «Один дома»: создатели программы приходят в гости к звездам, устанавливают в их домах скрытые камеры и снимают, чем занимаются их дети или питомцы, пока взрослых нет дома. В первых выпусках мы увидим наследников и любимцев Владимира Левкина, Вики Цыгановой, Алексея Кортнева, Розы Сябитовой и других.





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама