Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

В Великобритании с протестом против брексита вышли тысячи собак

В Великобритании с протестом против брексита вышли тысячи собак

Необычная акция протеста прошла сегодня днём в британской столице. В Лондоне, на улицы города вышло несколько тысяч человек со своими собаками, которые протестовали против выхода Великобритании из Европейского союза. По мнению хозяев собак, из-за того, что Великобритания покинет ЕС, в первую очередь пострадают их питомцы.


 В частности любители собак отмечают тот факт, что после брексита может подорожать собачий корм, а также будет снижен ассортимент еды для животных. Кроме того, хозяева собак заявили, что после выхода Великобритании из состава Европейского союза значительно снизится качество ветеринарных услуг. Эта демонстрация — часть всенародной кампании People’s Vote в поддержку сохранения членства в ЕС – заявили демонстранты.


 Напомним, в результате референдума в Великобритании, большинство населения приняло решение покинуть состав Евросоюза. Неожиданные результаты референдума обвалили курс британского фунта. При этом, многие экономические эксперты предостерегли Великобританию, о возможных политических и экономических последствиях выхода из ЕС. В частности, по мнению экспертов, пострадает внешняя торговля. Ведь, теперь в отношении Великобритании будут действовать таможенные платежи. И экспортировать свои товары по территории Европы британским компаниям будет сложнее. Также эксперты не исключают тот факт, что ситуацией в стране, на фоне экономических проблем связанных с выходом из ЕС, могут воспользоваться левые популистские силы. Что может привести к серьёзным политическим последствиям для страны.


7 октября 2018. Денис Дашкевич.





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама