Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Кардиологи рассказали, как сердечники могут продлить себе жизнь

Кардиологи рассказали, как сердечники могут продлить себе жизнь

Учёные из Торонто, что в США, провели исследование, в ходе которого выясняли, как людям, которые страдают сердечными заболеваниями продлить себе жизнь. Как ранее сообщало информационное издание РИА «Независимая Пресса», проблемы с сердцем испытывает примерно сорок процентов взрослого населения Соединённых Штатов. Сердечные заболевания являются одними из самых опасных для жизни человека. Между тем, учёные из Торонто нашли способ продлить «сердечникам» жизнь.


 Так, если Вы страдает сердечно-сосудистыми заболеваниями, необходимо делать хотя-бы минимальные движения каждый двадцать минут. Также учёные рекомендуют три раза в день совершать лёгкие прогулки на свежем воздухе. При этом, упражнения с тяжёлыми физическими нагрузками следует исключить – считают учёные.


 Особое внимание учёные уделили правильному питанию для сердечников. В частности, следует полностью исключить из рациона жирную и калорийную пищу. Особенно, если это касается людей, страдающих ожирением. Лишний вес рано или поздно приведёт к проблемам с сердцем, а если они уже есть, нужно срочно садиться на диету. О вредных привычках также стоит забыть. Никаких сигарет, и уж тем более употребление крепких алкогольных напитков.


20 октября 2018. Денис Дашкевич.
 






Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама