Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Рыбак пошёл проверить удочки, а выловил полуторогодовалого ребёнка

Рыбак пошёл проверить удочки, а выловил полуторогодовалого ребёнка

Случай, который произошёл в Новой Зеландии, едва не лишил местного рыбака рассудка. Во время проверки своих донных удочек, рыболов заметил плавающего маленького ребёнка в море. Он быстро сообразил, как его достать. С помощью удочки он зацепил младенца за руку, и вытащил его на берег.


 Как признаётся сам рыбак, он сразу подумал, что на волнах плавает кукла. Представить удивление рыбака, когда он понял, что это живой ребёнок, довольно трудно. Внешне, младенец практически не подавал признаки жизни. Однако, когда ребёнок тихо простонал, рыболов понял, что младенец ещё жив. Он немедленно доставил ребёнка в палатку, где со своей женой обернул его в тёплые простыни. На место загадочной находки прибыли медики и полиция.


 Родители 18-месячного младенца нашлись быстро. Они сами искали ребёнка. Как оказалось, грудной малыш просто сбежал от родителей. То, что он остался в живых, медики считают огромным чудом. При этом, если бы рыбак пошёл проверять свои удочки на несколько минут позже, то с высокой долей вероятности, ребёнок бы либо утонул, либо погиб от переохлаждения. В настоящий момент ребёнок доставлен в ближайшую больницу. Сейчас он находится под наблюдением медиков, и его жизни ничто не угрожает.


 Полиция не стала возбуждать дело против родителей за халатность.


7 ноября 2018. Денис Дашкевич.






Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
Какой ужас, что вообще значит ребенок убежал как будто ему 10 лет пролтора года ребенку и он остался так на долго без присмотра что родители умудрились упустить его из виду. Зря дело на них не завели не факт что такое снова не повторится. 
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама