Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Дональд Трамп публично унизил Петра Порошенко на саммите в Париже

Дональд Трамп публично унизил Петра Порошенко на саммите в Париже

Для президента Украины Петра Порошенко саммит, который проходит сегодня, 11 ноября 2018 года в Париже, назвать удачным просто не поворачивается язык. Судя по всему, большинство европейских лидеров просто списали в архив нынешнего лидера Украины. Между тем, обозреватели торжественных мероприятий, которые посвящены столетию окончания первой мировой войны, подметили один любопытный факт, как президент США просто проигнорировал Петра Порошенко, отказавшись пожать ему руку.


 Дональд Трамп незадолго до инцидента провёл встречу с президентом России Владимиром Путиным. Во время торжественной церемонии по случаю столетия окончания первой мировой войны Трамп поприветствовал руководителей Германии и Франции рукопожатием, при этом не стал здороваться с президентом Украины.


 Что может значить отказ президента США поприветствовать Петра Порошенко?


 Большинство экспертов уверены в том, что такой жест американского лидера может означать только одно. В США Петра Порошенко больше не воспринимают в качестве реального лидера Украины. Более того, бытует мнение, что «Белый Дом» не будет поддерживать нынешнего президента Украины на предстоящих выборах, и сегодня об этом Порошенко непрозрачно намекнули. Стоит также отметить, что большинство украинских СМИ не стали освещать такое унижение украинского лидера.


11 ноября 2018. Денис Дашкевич.





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама