Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Суверенитет США над Аляской могут оспорить

Суверенитет США над Аляской могут оспорить

Жителям Крыма совершенно неважно, что американцы отказались признавать полуостров полноправным субъектом РФ и вообще факт присоединения этой территории к нашей стране. Они могут поступить также, например, отказаться признавать суверенитет Вашингтона над штатом Аляской. И даже сделать это документально, получается – официально. С таким заявлением сегодня выступил первый вице-спикер крымского парламента Ефим Фикс.

Своим выступлением политик прокомментировал недавно предложенный в США законопроект, в котором факт присоединения Крымского полуострова к РФ не признается. Фикс уточнил, что нам точка зрения американцев совершенно неинтересна. И от их непризнания или отказа признавать свершившийся факт не изменится совершенно ничего. Мало того, Россия также может принять вполне себе официальный документ, в котором уже речь будет идти про североамериканские территории. Которые мы отказываемся признавать принадлежащими Вашингтону.

«Мы с таким же успехом можем подготовить и принять документ о непризнании суверенитета США над Аляской. Примем такой документ и распространим по всему миру. Посмотрим, что тогда скажут власти США, пусть доказывают всему миру», — сказал Фикс. И добавил, что в реальности такого никогда не будет сделано, поскольку РФ уважает внутреннюю политику других государств. Некоторым странам можно посоветовать в этом плане брать пример с Москвы и действовать также. 


21 мая 2021 г. Москва. Вячеслав Маршалкин





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама