Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

США проводят разведку перед боем

США проводят разведку перед боем

Недавние полеты стратегической авиации ВВС США, осуществляемые рядом с российскими границами, не что иное, как разведка и сбор данных о ПВО и ПРО РФ. Такое мнение высказал журналистам политолог Яков Кедми.

Эксперт считает, что действия американской стратегической авиации у границ РФ – «разведка перед боем». Такие маневры дадут возможность США узнать, как действуют системы противоракетной и противовоздушной обороны России. Также данные действия дадут возможность Пентагону протестировать действия своей армии. Проверить всех, от спутников в космосе, до связи и наземными системами наблюдения. 

Вторая цель США – не менее основная – проверить до мельчайших деталей, а также полностью понять, как именно будет работать одна система против другой, какой окажется реакция противника н те или иные действия. А полеты ВВС США над Украиной – попытка понять, насколько подходит небо соседней страны для того, чтобы оттуда нанести ракетный удар по российской территории. Также обсуждается, насколько разумным будет совершение такого поступка, раскрывает карты Вашингтона Кедми. 

Ранее сообщалось, что американская стратегическая авиация активизировала свои действия у российских границ. Об этом рассказал глава Минобороны РФ Сергей Шойгу. Он заявил, что в ноябре американские самолеты вылетали к нашим границам около 30 раз, что в 2,5 раза больше, чем за такой же период в прошлом году. А десять бомбардировщиков-ракетоносцев США отработали ядерный удар по РФ с западного и восточного направлений. Шойгу добавил, что такие действия усугубляют обстановку в регионе. 


25 ноября 2021 г. Москва. Вячеслав Маршалкин





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама