Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

В Москве в выходные ожидаются грозовые дожди и понижение температуры

В Москве в выходные ожидаются грозовые дожди и понижение температуры



МОСКВА, 18 мая. Грозовые дожди, местами сильные, с понижением температуры придут в столичный регион в предстоящие выходные, сообщили РИА Новости в погодном центре "Фобос" в пятницу.


"Характер погоды в выходные дни существенно изменится – к московскому региону подойдет циклон, поэтому в субботу мы ожидаем облачную погоду, пройдут грозовые дожди, местами сильные. Температура в ночь на субботу — плюс 12-14 градусов, по области — от плюс 11 до 16 градусов", — сказал собеседник агентства.


Днем в субботу в городе похолодает по сравнению с погодой в пятницу — температура понизится до плюс 17-19 градусов. Ветер будет северо-западным, сильным и порывистым со скоростью 7-12 метров секунду. Атмосферное давление к вечеру субботы начнет повышаться до 742 миллиметров ртутного столба.


"Уже в воскресенье мы ожидаем переменную облачность без осадков. Температура в ночь на воскресенье в столице – плюс 5-7 градусов, по области – плюс 4-9 градусов. Днем в воскресенье максимальная температура – плюс 13-15 градусов, а по области – от плюс 12 до плюс 17", — добавил синоптик.


Он отметил, что ветер по-прежнему будет северным и северо-западным со скоростью 4-9 метров в секунду. Атмосферное давление повысится до нормы 748 миллиметров ртутного столба.


Уровни опасности погоды


*Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).



Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама