Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

"Яндекс" распродал первую партию умных колонок

"Яндекс" распродал первую партию умных колонок



МОСКВА, 10 июл. "Яндекс" за несколько часов распродал первую партию "Яндекс.Станций", откроет предзаказ на следующую партию 11 июля, говорится в сообщении интернет-компании на ее странице в соцсети Facebook.


"Яндекс" во вторник с 10.00 мск начал продажи "Яндекс.Станций" на базе голосового помощника "Алиса" в своем фирменном магазине. Это первое устройство, разработанное в компании. Станция играет музыку, находит видео и показывает его на телевизоре. К голосовому помощнику можно обращаться с поручениями: например, попросить ее завести будильник или рассказать сказку на ночь. Станция оснащена матрицей из семи микрофонов, поэтому "Алиса" услышит пользователя даже с другого конца комнаты.


"Самая первая партия "Яндекс.Станции" разлетелась за считанные часы! 11 июля мы открываем предзаказ на https://beru.ru/ с бесплатной доставкой по России. Все заказы приедут к покупателям в течение 90 дней", — говорится в сообщении.


В компании ранее говорили, что с учетом проходной способности магазина, планируется продать до конца дня около 1 тысячи устройств. При этом продавцы в магазине заверяли, что устройств на сегодня должно было хватить всем стоявшим в очереди.


Очереди к магазину "Яндекса" на улице Тимура Фрунзе в Москве стали выстраиваться ранним утром, первые покупатели появились в 5:20 мск.




*Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).



Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама