Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Навальный согласился на дуэль с Золотовым: Будет весело

Навальный согласился на дуэль с Золотовым: Будет весело

Известный российский оппозиционер Алексей Навальный принял вызов от руководителя Росгвардии Виктора Золотова. При этом, лидер российской демократии не стал принимать предложение Золотова «разобраться по-мужски», а предложил провести дуэль, в формате прямого эфира одного из федеральных российских телеканалов.


 Как заявил Навальный, он принимает вызов главы Росгвардии на дуэль, однако Алексей предпочитает вести дуль в формате дебатов. Желательно, в прямом эфире первого канала. Впрочем, Навальный согласен на дебаты с Золотовым на любом другом федеральном телеканале. В случае, если государственные ТВ не согласятся вести трансляцию дуэли Золотова с Навальным, политик предложил альтернативный вариант, провести дуэль на его YouTube-канале. Оппозиционер также отметил, что таким образом предлагает своему сопернику выбрать место и оружие, согласно офицерским традициям.


 Как сообщалось ранее, Виктор Золотов посчитал оскорбительными высказывания Алексея Навального в адрес ФБК и его лично, в результате чего предложил Навальному провести «честный поединок».


 Как заявлял Золотов, Навальный не совсем знает об офицерских традициях, которые были заложены ещё с давних времён. По словам Золотова, Навальный подлец, которого следует бить по лицу. Виктор Золотов пообещал в ходе поединка сделать из Навального сочную отбивную.


18 октября 2018. Денис Дашкевич.





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама