Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Правительство РФ выделило 60 миллионов на пособия пострадавшим в Керчи

Правительство РФ выделило 60 миллионов на пособия пострадавшим в Керчи

Правительство Российской Федерации выплатит компенсации семьям погибших и пострадавшим в результате керченской трагедии на общую сумму 60 миллионов российских рублей. Соответствующий документ сегодня подписал глава российского правительства Дмитрий Медведев. Об этом сообщает информационное издание РИА «Независимая Пресса».


 В соответствии с решением Дмитрия Медведева, каждая семья погибшего в ходе инцидента в Керчи получит выплаты в размере одного миллиона рублей. Что касается пострадавших людей, которые выжили в трагедии, они получат компенсацию в размере 200 тысяч российских рублей. Лица, которые получили тяжёлые ранения, получат компенсацию в 400 тысяч рублей. Общая сумма выплат составит не менее 60 миллионов рублей – сообщили в пресс-службе главы правительства.


 Как сообщалось ранее, в трагедии, которая разыгралась в керченском колледже, по меньшей мере, был убит 21 человек. Пострадало не менее пятидесяти, из них многие люди находятся до сих пор в крайне тяжёлом состоянии. Таким образом, количество погибших ещё может вырасти.


 Напомним, молодой учащийся колледжа вошёл в здание учебного заведения с самодельным взрывным устройством и автоматом. Там он устроил беспорядочную стрельбу. После того, как у него закончились патроны, он спустился в столовую и привёл в действие взрывное устройство. После совершения преступления он совершил акт суицида. Сегодня также стало известно, что похоронят убийцу на кладбище для бездомных.


 19 октября 2018. Денис Дашкевич.
 





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама