Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Дана Борисова прокомментировала слухи о беременности

Дана Борисова прокомментировала слухи о беременности

12 месяцев Дана Борисова успешно борется с вредными привычками. Телеведущая прекратила употреблять алкоголь и запрещенные вещества. По ее словам, она даже ограничила себя в кофе. В данный момент звезда всеми силами пытается вернуть себе дочь Полину.

Борисова постоянно находится на связи с поклонниками. Она регулярно сообщает последние новости личной жизни в Инстаграме, делится секретами красоты и новинками косметологии, которые уже опробовала на себе. Снимок телеведущей из примерочной магазина одежды вызвал резонанс среди пользователей Сети. Многие заподозрили Дану в интересном положении. Борисова решила сообщить поклонникам, как обстоят дела у нее на самом деле.  

«Всем доброго дня и отличного настроения! Слухи о моей беременности оказались сильено преувеличенными. Просто пошутила», – сообщила звезда.

???Всем доброго дня,и отличного настроения!?Слухи о моей беременности оказались СИЛЬНО ПРЕУВЕЛИЧЕННЫМИ ???Просто пошутила ?))Друзья,если есть желание сфотографироваться и познакомиться поближе,приходите 22 мая ?в 17 часов ? на встречу в #центрпрофессиональногообразования при #тцостанкино #телецентр ??.Запись на получение пропуска после заявки на Почту info@mcpo-ostankino.ru?.Вчера с доченькой ходили на ? фильм ? «Красавица для чудовища»Пользуясь случаем РЕКОМЕНДУЮ ??Люблю вас БЕЗУМНО ?#данаборисова #ледисовершенство☂️ #яверю?

A post shared by Дана Борисова ? (@danaborisova_official) on

???Берём или не берём ??))?Лето практически наступило,и вчера вечером в непринуждённой атмосфере,с семечками и горячим чаем открыли летний офис @nas_rf ??на набережной,напротив #москвасити? .Наконец-то увидела Никиту @nikita_lushnikov ?,не виделись со 2 февраля (злилась на него ?, но наконец то ВСЕ ИДЕАЛЬНО,нашли полное ВЗАИМОПОНИМАНИЕ ???.Я счастлива,жизнь прекрасна ???Как вам платьице??? #данаборисова #ледисовершенство☂️ #яверю?

A post shared by Дана Борисова ? (@danaborisova_official) on

Стоит отметить, что майские праздники Дана находилась в Москве. Телеведущая делилась с поклонниками радостными вестями: выходные она провела с дочерью Полиной. Борисова неоднократно признавалась, что мечтает вернуть ребенка в свой дом. Сейчас девочка постоянно проживает с отцом, бизнесменом Максимом Аксеновым.

«Все-таки мы вместе! Четвертый день гуляем, кино, театр, парки! И мороженое всех видов», – рассказывала Дана фанатами.

А недавно Дана трогательно поздравила с беременностью коллегу Леру Кудрявцеву. Несмотря на то, что между звездами некогда случился конфликт на съемках программы  «Секрет на миллион». Все же Борисова отметила, что очень рада за телеведущую и считает ее одной из лучших своих подруг.  

«Привет, мои дорогие. Новость, которая нереально обрадовала! Девушка, дружбой с которой я очень дорожу. Любимая Лера ждет ребенка. Беременность Леры очень вдохновила. Возможно, и у меня еще все впереди, а?», – намекнула Дана на личной странице в Инстаграме.




Оставить комментарий
теги: Новости


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама