Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Сестра Меган Маркл снова оскорбила герцогиню

Родственники супруги принца Гарри продолжают обличать Меган Маркл. Сестра герцогини вновь высказалась не самым лучшим образом о Меган.

37-летняя Меган Маркл за последние месяцы столкнулась с серьезной критикой со стороны собственной семьи. На свадьбе Меган и принца Гарри, которая состоялась 19 мая, присутствовала только мать герцогини, а остальные родственники ополчились против Меган и ее новой семьи.

Отец Маркл незадолго до торжества попал в больницу и не смог присутствовать на мероприятии. Сейчас у Меган весьма напряженные отношения с родителем. Отец Маркл то и дело дает журналистам зарубежных изданий интервью, в которых рассказывает о том, что его дочь явно несчастлива в браке.

Сводная сестра Меган Саманта также то и дело выражает свое недовольство поведением герцогини, а недавно женщина обвинила Маркл в том, что та своей холодностью может довести отца чуть ли не до могилы. Теперь же Саманта Маркл позлорадствовала по поводу дня рождения сестры. «С Днем Рождения, Мег! Было бы так мило и уместно с твоей стороны отправить папе запоздалую поздравительную открытку в его день рождения 18 июля!», — написала Саманта.

Позже женщина сравнила родственницу со злодейкой из детского мультфильма, когда узнала, что Меган и ее муж планируют устроить себе небольшой отпуск. «Итак, Круэлла Де Виль отступает… Дай знать, если тебе это поможет», — написала Саманта. Пользователи уже порядком устали от того, что родственники герцогини не дают ей покоя. Сама же Маркл старается не комментировать свои напряженные отношения с родными, хоть и не скрывает, что ей неприятна сложившаяся ситуация.



Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама