Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Дмитрий Шепелев запрещает сыну видеться с крестной

Дмитрий Шепелев запрещает сыну видеться с крестной

В минувшие выходные сыну Жанны Фриске Платону исполнилось 5 лет. Однако родственники мальчика по маминой линии так и увидели ребенка в его первый юбилей. Несмотря на то, что по закону бабушка, дедушка и тетя могут встречаться с Платоном, его отец Дмитрий Шепелев не идет им на уступки.

«Дмитрий написал в своем блоге в интернете, что Платон болеет. Я никаких подарков даже и не покупала племяннику, потому что знала, что передавать их Платону смысла нет. Если мы их и передадим каким-то чудом, то это все прямиком пойдет в мусорную корзину, как всегда бывает. В этот день мы всей семьей поехали в кафе, поели, взяли торт со свечкой, задули ее все вместе, пожелали ребенку здоровья и поехали домой. Еще, конечно же, были на могиле Жанны, мы на все праздники и годовщины туда обязательно ездим», - поделилась Наталья. 

Семья Фриске переживает разлуку с мальчиком. Как рассказала сестра певицы, у ее отца начались из-за этого проблемы со здоровьем. «У папы слабое сердце, на нем сейчас вообще нет лица. В больницу он ложиться не хочет, потому что ему постоянно обещают, что мы увидимся с Платоном. Но в итоге встречу всегда откладывают. Сейчас вот ее перенесли на 21 апреля – мой день рождения. Но я уверена, что в это время ребенок либо «заболеет», либо куда-то уедет. Так случается каждый раз! Мама уже тоже устала от всего. Она находится в расстроенных чувствах, я тоже психую. Пытаюсь родителей как-то взбодрить, но ничего не получается. Да и как это сделаешь? У них умерла дочь, а единственного внука им запрещают даже видеть, не то чтобы ездить куда-то отдохнуть с ним вместе, как происходит у нормальных семей!» - считает Наталья. 

По словам Фриске, Шепелев также игнорирует любые просьбы крестной мальчика Ольги Орловой. Телеведущий не дал женщине пообщаться с Платоном в его день рождения. 

«Он даже Ольге Орловой – крестной матери Платона – не отвечает на сообщения и звонки. Оля хотела поздравить крестника с днем рождения, но Дима не дал. Он же у нас царь и господин во всем, а мы – просто чернь!» - добавила Наталья.

Моему сыну скоро 5. Теперь каждый раз планируя путешествие с ним, полет, отдых или развлечение, я до последнего держу в голове «ну, не факт». Наверное, каждый родитель проходил через такое: куплены билеты, заказан отель, заготовлены пригласительные в какой-нибудь Дисней, Лего или любой другой лэнд, организованы машины, сопровождающие, воздушные шары, торт, подарки и даже матрас. Один день до вылета. Или даже лучше так: ночь перед вылетом и... температура. И вместо рейса - такси в аптеку, а вместо сладкой ваты - панадол. Я сталкивался с этим уже раза три. И каждый раз накануне поездки. Уверен, вы понимаете о чем я. Мы все думаем, что такое происходит только с нами. Это не так. Обидно конечно, но разве это действительно имеет значение?! Сын как-то сказал: «Не будем отменять, давай просто перенесем». Какой же он мудрый! Я не перестаю ему удивляться. - Спасибо, говорю я ему. - За что? - За то, что принес в мою жизнь порядок. Свой порядок. Когда все происходит не вовремя, а когда действительно нужно! И за счастье, конечно, тоже спасибо. Абсолютное счастье не важно в Лего лэнде или с чашкой малинового чая от кашля

A post shared by Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev) on

По словам Фриске, они ожидали, что участие в телевизионных программах поможет им достучаться до Дмитрия Шепелева. Однако, как рассказала Наталья «Собеседнику», ничего такого не произошло. Вероятно, телеведущий также настраивает ребенка против родственников по маминой линии. «Он ведь сейчас как пластилин, из него можно лепить все что угодно. В дальнейшем все так и будет, мы все время будем плохими. Платон каждую неделю ходит к психологу. Для чего  он пятилетнему ребенку? Шепелев это все делает ради того, чтобы нас в не очень хорошем свете показать», - отметила Наталья.

Признаюсь, про Данию я мало что знаю. Ну там король, королева, Копенгаген,... Спасибо @boconceptrussia за то, что открыли мне глаза. Оказалось, что знаменитый и так нежно любимый во всем мире скандинавский дизайн – это тоже Дания. Полюбоваться и выбрать что-нибудь для своего интерьера от #boconcept можно в одном из десяти магазинов в Москве. Более того! Принять участие в розыгрыше поездки в Данию! Ну, признавайтесь, кто ел селедку на завтрак? Вот, будет возможность попробовать ) Удачи!

A post shared by Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev) on





Оставить комментарий
теги: Новости


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама