Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Русские моряки отогнали украинский корабль с журналистом из США

Русские моряки отогнали украинский корабль с журналистом из США

Американцы упорно пытаются дразнить россиян, используя для этого подчиненный им украинский флот. Это приводит к очередному скандалу, в котором замешаны все стороны. Так и получилось в этот раз, историю о противостоянии США, РФ и Украины рассказал американский журналист Мэтью Чанс (Matthew Chance).

Представитель иностранного СМИ присоединился к одному из украинских патрульных катеров, вместе они решили войти в Азовское море. По неясной причине они решили приблизиться к границе РФ, проходящей в этих водах. После чего получили предупреждение от российской стороны: «Мы напоминаем вам соблюдать безопасную дистанцию. Этих слов оказалось достаточно, чтобы доблестные укро-американские силы повернули назад.

Американский репортер сообщает, что отступить назад их вынудил один из кораблей ВМФ России. Также он сообщает, что цель его путешествия – снять видео о своем путешествии по Азовскому морю. Не уточняется, зачем для этого понадобился украинский патрульный катер. В своем видео журналист говорит о том, что они находились примерно в трех километрах от корабля РФ. Уточняет, что ближе подойти не могут, поскольку боятся перехвата россиянами. 

Мэтью Чанс снял видеорепортаж о приключениях американских журналистов и украинских военных. Видео уже появилось в Yuotube, его комментируют сотрудники CNN. Отдельно уточняется, что российский флот притесняет украинцев, а это уже беспокоит весь цивилизованный мир. Вот только не сообщается, что американские репортеры забыли в территориальных водах России и для чего им потребовался украинский патрульный катер.


6 мая 2021 г. Москва. Вячеслав Маршалкин





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама