Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Тотальной вакцинации в России не будет

Тотальной вакцинации в России не будет

Всемирная пандемия коронавируса порождает множество слухов, с каждым днем их становится все больше. Страхи и паника приводят к тому, что люди начинают придумывать самые мрачные сценарии нашего будущего. В свою очередь, власти успокаивают и говорят, что ничего страшного не будет, бояться нечего. Очередной всплеск предположений случился на почве того, что некоторые российские регионы объявили об обязательно вакцинации для некоторых категорий граждан. После чего стали появляться паническое новости, что прививки будут обязательными.

Сегодня успокоить россиян постарался пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он заявил в своем выступлении, что тотальной вакцинации от COVID-19 в нашей стране речь не идет. Он сказал, что окончательное решение принимает глава региона. Исходя из ситуации, которая происходит в данном регионе. И то, это происходит исключительно «в рамках тех особых полномочий, которыми он располагает», — сказал Песков. Обязательная вакцинация предусмотрена только для определенных сфер, вот только не уточнил, какие именно сферы. 

Представитель Кремля уверяет, что такая мера в условиях сложившейся в мире и в нашей стране является совершенно оправданной. Песков также поддержал решение некоторых глав регионов о том, что вакцинация является обязательной для определенных категорий граждан РФ. Остается только непонятным, какие именно категории россиян попадают под обязательную вакцинацию? Ответа на этот вопрос нет. Пока не будет, люди не успокоятся, будут и дальше предполагать наиболее негативные сценарии. 


17 июня 2021 г. Москва. Вячеслав Маршалкин





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама