Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Алла Довлатова и Катя Гордон сцепились, обсуждая кормление грудью

Алла Довлатова и Катя Гордон сцепились, обсуждая кормление грудью

Алла Довлатова и Катя Гордон устроили дебаты по поводу уместности кормления младенца грудью в общественных местах. Сначала звездные мамы затеяли спор в радиоэфире.

Алла резко высказалась в адрес Кати. Радиоведущая назвала Гордон «страшненькой» женщиной, которая испытывает недостаток мужского внимания. По этой причине блондинка рада публично сверкнуть бюстом.

Вскоре Катя опубликовала пост в Сети, в нем она попросила поддержки у поклонников. 

«Так... Вопрос мальчикам. Тут в эфире Алла Довлатова, споря с моей позицией о том, что кормление грудничка в общественном месте никакого отношения к извращению не имеет, заподозрила меня в том, что у меня просто недостаток мужского внимания и я страшненькая... Приехала в офис и хочу проверить, изменится ли мое мнение о кормлении после того, как вы напишите мне пару добрых слов. Парни, к вам просьба в первую очередь: может я действительно, в отличие от Аллы, кикимора?» – поинтересовалась Гордон у пользователей Сети.

Вслед за Гордон Довлатова, взяв в подмогу единомышленниц, также написала пост в Инстаграме. Алла сообщила, что в скором времени продолжит отстаивать свою позицию на телевидении (речь о сегодняшнем выпуске программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» на «России 1»).

«Все эти прекрасные женщины – мамочки. Но мамочки достойные и уважающие себя и окружающих. Мы никогда не позволили бы себе оголить в общественном месте грудь. А все потому, что нам хватает внимания мужчин, и мы не пытаемся привлечь его дополнительным способом», – подчеркнула Алла.

Напомним, что ранее по вопросу кормления грудью в общественных местах высказывалась Тутта Ларсен. Телеведущая признавалась, что не видит в этом ничего плохого. Однако рекомендовала мамам малышей все-таки прикрывать обнаженные части тела.

«Лично я являюсь ярым борцом за грудное вскармливание хотя бы до года, кормлю младшего сына в публичных местах. Для того, чтобы покормить ребенка, не обязательно обнажаться, я не выступаю за обнаженную на людях грудь, но всегда есть способы либо уединиться, либо прикрыться», – сообщала Тутта.

Вчера я стала участником одного женского форума. Все было как всегда на таких мероприятиях - много разных женщин, некоторые с детьми, мотивационные спикеры, лекции о женской реализации, отношениях, здоровом питании, красоте. Семинары, воркшопы. Одно отличие. Этот женский форум был организован Национальным Антинаркотическим Союзом @nas_rf. И почти все его участницы были зависимыми. Кто в реабилитации, кто в ремиссии. У большинства женщин за плечами годы и годы героина, запоев, смерть друзей и любимых от передозов, отчуждение семьи, насилие. Ад. Я смотрела на них и не могла понять: красотки, молодые, стройные, улыбчивые. Никогда не скажешь, что у этих женщин есть проблемы. Как они там оказались? Талантливые, рожденные для любви, для радости. Почему в поисках себя, любви, Бога они нашли героин? Я приехала рассказать им о своем пути, своем опыте, стояла на сцене и думала: Господи, что я могу им дать? Как я могу помочь им залечить эти раны? Оживить эту выжженную пустыню внутри? Только будучи предельно честной. Только вывернувшись наружу. Всеми своими шрамами. Было немножко слез, много объятий и надежда. Что они справятся. Уже справились. Женские наркомания и алкоголизм гораздо коварнее и сложнее, чем мужские. Женщина может десятилетиями существовать в зависимости, и при этом рожать и растить детей, работать, заниматься спортом. Подумаешь, бокал вина каждый вечер за ужином. Даже голова наутро не болит. Я так расслабляюсь. Я ж не водку пью. Два бокала. Бутылка... Она сама не понимает, что с ней происходит, и окружающие не могут это даже заподозрить, так гибко и хорошо она приспосабливается. Так здорово маскируется. По-женски. Но личность постепенно разрушается. Уходят силы, чувства, потом здоровье, доза растет, но женщина не замечает, что она с каждым днем все ближе к краю. И часто в рехабе она оказывается, когда процесс уже необратим. Я видела вчера женщин, вернувшихся из преисподней к самим себе. Я видела вчера женщин, вернувшихся из преисподней к самим себе. А сколько не вернулось... И как туда не попасть? Не дать там оказаться своим близким? Я не знаю. А вы?

A post shared by Tutta Larsen, Тутта Ларсен (@larsentut) on

Юлия Ковальчук, родившая дочь Амелию осенью прошлого года, в свою очередь, рассказывала поклонникам, что не оставила работу в связи с декретом. И - продолжила грудное вскармливание малышки с помощью новомодных гаджетов.

«Да, я все же кормлю ребенка сама и своей же грудью. Это было мое огромное желание, и не было ни секунды, чтобы я сомневалась. Я, конечно, не до конца представляла себе, насколько буду привязана к малышке, но это того стоило! Работа, съемки, концерты – не помеха. Но мне везде приходится с собой возить молокоотсос. Я сохраняю свое молочко, при этом остаюсь максимально мобильной. В нынешнее время благо столько удобных гаджетов и аксессуаров, что любая молодая мамулька может и полноценно кормить своих деток, и успевать по делам или на работу!» – делилась Юлия с поклонниками.

Бегу на репетицию танцулек своих , и с удовольствием хвастаюсь вам новиночкой от моего друга @johncarew_backpacks )!!! Во-первых, я точно помню времена, когда в 90-х поясные барсетки- сумки были ну просто нарасхват, и каждый уважающий себя индивид ради удобства и сохранности своих денежных средств обязан был её иметь)! А , во-вторых, сейчас это не просто удобно( кстати я проверила, туда помещаются телефоны всех размеров), но и ещё и красиво)! Что помнишь про 90-е?пиши, интересно)! А я постараюсь вам что-нибудь танцевальное поснимать!) Хорошего дня)! ?❤️? свитер @pastel_official_ #johncarewbackpacks #пояснаясумочка #кожанаясумочка #сумочканаоми

A post shared by Julia Kovalchuk/Юлия Ковальчук (@juliakovalchuk) on





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама