Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Элина Мазур сообщила о романе с Джигарханяном


Женщина рассказала о старых чувствах. Элина Мазур рассказала о том, что когда-то она встречалась с сыном знаменитого режиссера Степаном Джигарханяном. Теперь, спустя 30 лет и после неприятных событий в жизни Народного артиста, они вновь начали общаться.

О семейном конфликте Армена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской стало известно в середине октября. За помощью она обратилась к Элине Мазур. Однако спустя некоторое время женщины поссорились, а затем на всех программах обвиняли и рассказывали тайны друг друга.

К делу семейной драмы подключался и сын Армена Борисовича Степан. На протяжении почти 30 лет он живет в США, но ради появления на ток-шоу приезжал в Москву. Элина Мазур призналась, что когда-то ее связывали романтически отношения с наследником Джигарханяна. Однако когда встал вопрос относительно того, что девушке надо сделать выбор – переехать с ним за рубеж или оставаться в России, Элина отказалась от избранника. Спустя 30 лет бывшие любовники встретились.

«Сегодня я замужем, у Степана тоже есть девушка Кристин. Мы просто поплакали на плече друг у друга! Жизнь – странная вещь. Вы знаете, ведь когда мне было 18, я не знала, что он был сыном знаменитого актера! Он был просто классный, красивый парень! Рисковый и дерзкий!» - рассказала Мазур.

Элина не стала скрывать, что теперь, после встречи, они со Степаном постоянно на связи. Бывшая помощница Виталины Цымбалюк-Романовской регулярно сообщает новости об отце своего бывшего избранника. После того, как Армен Борисович расстался со своей женой, которая постоянно следила за его состоянием здоровья, он стал все чаще попадать в больницу. Правда, Элина уверяет, что сейчас уход за режиссером гораздо лучше, чем во время брака.

«Ему нанята прекрасная сиделка – по словам мэтра, лучше, чем Цымбалюк-Романовская, вокруг него лучшие врачи и медперсонал, он окружен заботой и вниманием. «Заботливая» Виталина может не волноваться о том, как в ее отсутствие чувствует себя Армен Борисович. Он ее забыл! Сиделок, тем более нечистых на руку, долго вспоминать – не комильфо!» - говорила Мазур.

Сейчас Элина наслаждается общением со Степаном. «А в мужья никак к тебе нельзя набиться? Или расстрел на месте? Пожить бы, конечно, хотелось... Но, черт! Душу дьяволу продам за ночь с тобой!» - раскрыла сообщения Степана Элина в разговоре с «Дни.ру».



Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама