Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Лера Кудрявцева родит за границей

Лера Кудрявцева родит за границей

Кудрявцева, которой неоднократно приписывали интересное положение, сейчас буквально сияет. Недавно поклонники заметили у звезды округлившийся живот. Более того, она часто появляется на публике в свободной одежде. Впрочем, Кудрявцеву за пять лет брака с хоккеистом Игорем Макаровым столько раз поздравляли с пополнением, что некоторые подумали, что она просто поправилась…

«Лера действительно беременна, – сообщили «СтарХиту» в окружении телезвезды. – На данный момент она решает, где будет рожать. Вероятнее всего, это произойдет не в России. Срок – конец лета – начало осени. Ей уже трудно скрывать живот даже под балахоном».

По некоторым данным, ведущая выбирает между Европой и Америкой. В Лос-Анджелесе находится престижный медцентр «Седарс-Синай», среди его клиентов – как голливудские, так и российские знаменитости. Там появились на свет дети Алсу и Светланы Хоркиной. Услуги в такой клинике стоят от 1 млн рублей. Несмотря на интересное положение, Лера продолжает вести активный образ жизни. Недавно Кудрявцева выкладывала в Инстаграме фотографии из Италии, куда летала вместе с мужем. В Риме будущие родители много гуляли, встречались с друзьями и ходили на футбольный матч на знаменитый «Стадио Олимпико». 


Напомним, что для Игоря Макарова малыш станет первенцем. А вот у Леры уже есть взрослый сын – 28-летний Жан. Более того, молодой человек скоро осчастливит знаменитую маму и сделает бабушкой. Удивительное рядом: внук и ребенок Леры будут ровесниками.

Известно, что возлюбленная Жана Анастасия находится на последних месяцах беременности. Пара ожидает сына. Кстати, парень работает на том же канале, что и Кудрявцева, – Лера помогла отпрыску с трудоустройством.

?

A post shared by KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv) on





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама