Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

После разрыва с женой Сергей Шнуров закрутил роман с ее близкой подругой

После разрыва с женой Сергей Шнуров закрутил роман с ее близкой подругой

В конце мая лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров неожиданно объявил о расставании с женой Матильдой. Супруги были вместе больше восьми лет. В качестве причин развода называли непростой характер Шнура и его образ жизни, обоюдные измены, отсутствие совместных детей. Поклонники до сих пор надеются на воссоединение четы, однако этого, скорее всего, уже не случится.

«СтарХиту» удалось выяснить, что Сергей вполне счастлив в новых отношениях. Более того, с давней приятельницей. Избранницей 45-летнего певца стала… Ника Белоцерковская, которая в июне отметила 48-летие. 

«Наверное, их сблизило то, что оба пережили крах брака, – рассказали «СтарХиту» в окружении знаменитостей. – Они знают друг друга как облупленные, понимают с полуслова, сто лет крутятся вместе в свете, у них общие увлечения... Однако не стоит делать вывод, что в конце 2017 года Ника подала на развод именно ради Сергея Шнурова, якобы уже тогда между ними что-то начиналось. Ведь ее расставание с супругом произошло значительно раньше: бывший муж, олигарх Борис Белоцерковский, давно живет с топ-моделью и журналисткой Полиной Аскери».

Недавно Шнуров и Белоцерковская устроили совместный отдых – сначала во Франции, где у Ники собственный особняк, а потом в Италии. В социальных сетях они щедро делились яркими снимками. В светских кругах поговаривают, что выбор Сергея негативно сказался на жизни его бывшей жены. Теперь она может стать персоной нон-грата на вечеринках, где собираются их общие приятели. Когда-то именно благодаря медийности Шнурова Матильда вошла в «тусовку».

докатились - 2 фото by @bpiotrovsky

A post shared by Ника Белоцерковская (@belonika) on

Еще в апреле Сергей признавался, что считает себя везунчиком – ведь рядом с ним еще находилась Матильда. Более того, он с удовольствием рассуждал о современных реалиях, которые коснулись отношений между полами. Сергей Шнуров: «Бывает секс, который даже не помнишь!»

«Сейчас все больше козлов, поэтому женщин нынче очень жалко. Мужчины стали слишком самовлюбленными, они наслаждаются собой. Не осталось пространства для экспериментов! – говорил Сергей. – Нарциссизм крепчает, а представление, что женщину лучше не слушать, ведь она обладательница антилогики, остается. Бредни, на мой взгляд! Ее надо слушать и просто делать выводы. У дам можно почерпнуть много конструктивного. Их логический аппарат устроен совершенно по-другому. Их интуиция – великая вещь!»





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама