Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Со Стивена Сигала и Кевина Спейси сняли обвинения в сексуальных домогательствах

Со Стивена Сигала и Кевина Спейси сняли обвинения в сексуальных домогательствах

Окружная прокуратура округа Лос-Анджелес сообщала в минувший понедельник, что закрывает дела об обвинениях в сексуальных домогательствах сразу двух звезд мирового кинематографа. Речь идет о Кевине Спейси и Стивене Сигале.

Кевин Спейси, оскароносный актер и звезда политического американского сериала «Карточный домик» сталкивается с многочисленными обвинениями в сексуальных домогательствах с осени прошлого года. Правоохранительные органы возбудили дело по одному из обвинений, когда истец утверждал, что Кевин Спейси напал на него в Западном Голливуде в 1992 году. На данный момент прокуроры закрывают производство по данному факту за истечением срока давности.

Прокуроры также сняли обвинения в домогательстве со Стивена Сигала, известного героя голливудских боевиков и обладателя российского гражданства. «Нико» обвиняли в попытке изнасилования 18-летней девушки. Инцидент произошел в 1993 году, а срок давности дела истек в 1999-ом.

Череда скандалов, щедро приправленных сексуальной составляющей, преследует деятелей кинематографа не первый год после того, как американский продюсер и соучредитель Miramax Films Харви Ванштейн оказался в эпицентре обвинений по домогательствам к плеяде голливудских красоток. Претензии к Ванштейну в числе прочих актрис выдвинула Анджелина Джоли, Азия Ардженто, Розанна Аркет, Мира Сорвино, Леа Сейду, Гвинет Пэлтроу и Кара Делевинь.

В связи с участившимися обвинениями звезд в непотребном поведении, окружной прокурор Лос-Анджелеса сформировал специальную группу для изучения феномена о массовых сексуальных преступлениях в Голливуде, сообщает The Los Angeles Times.


Москва. 05.09.2018. Бронислава Сваровски



Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама