Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

За фото Дапкунайте на столе в Ленинской библиотеке уволят Дуда?

За фото Дапкунайте на столе в Ленинской библиотеке уволят Дуда?

Последняя фотосессия актрисы Ингеборги Дапкунайте вызвала шквал обсуждений в интернете. В своем Инстаграм актриса выложила снимок, на котором она позирует в провокационном виде на столе в одном из самых консервативных образовательных учреждений России –библиотеке им. Ленина.

Как очевидно из хэштегов, расставленных Дапкунайте, она рекламирует коллекцию BOSCO. Пикантности снимку добавляет то, что клетчатое пальто одето поверх черной кружевной комбинации, чтобы по поводу фигуры актрисы не осталось сомнений, а довершают комплект туфли винного цвета на высоченной шпильке.

В то время как одни подписчики восхитились хорошей физической формой 55-летней Дапкунайте, другие озадачились вопросом – зачем забираться с ногами на стол, да еще в Ленинской библиотеке, где последние 156 лет работают лучшие ученые. Третьи объяснили эпатажную выходку Ингеборги тяжелой судьбой актера, который вынужден творить за деньги всевозможные непотребства, противные правилам хорошего тона и просто здравому смыслу, предложив собрать петицию за отставку руководства Ленинской библиотеки. Некоторые сочли это предложение отличным и предложили запустить петицию со сбором голосов в самое ближайшее время.

Генеральным директором Российской государственной библиотеки (им.Ленина) Дмитрий Медведев назначил 28 августа Вадима Дуда. Как заявил Вадим Валерьевич при вхождении в должность, «Великая библиотека не может быть связана с поспешностью и поверхностным пониманием дел».


Источник фото:
https://www.instagram.com/d.ingeborga/
Москва.09.09.2018. Бронислава Сваровски



Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама