Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира

• 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024"

• Нравится

МОСКВА, 16 апр. Лайнсмен Стив Бартон не смог доработать матч первого раунда плей-офф НХЛ между "Вашингтон Кэпиталз" и "Коламбус Блю Джекетс" из-за травмы, сообщает USA Today.

Инцидент произошел во втором периоде встречи, которая состоялась в воскресенье в Вашингтоне и завершилась победой гостей в овертайме - 5:4. Бартон, двигаясь спиной, случайно задел коньком конек форварда "Коламбуса" Джоша Андерсона и неудачно упал на лед. Матч был остановлен на несколько минут. Представители команд помогли рефери покинуть площадку. Остаток периода команды доигрывали с одним лайнсменом.

В марте Бартон в Эдмонтоне был увезен со льда на носилках после того, как получил травму головы в результате случайного столкновения с форвардом "Эдмонтон Ойлерз" Коннором Макдэвидом.