Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира

• 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024"
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов
2022

Дубль Кавани спас "ПСЖ" от поражения в матче с "Генгамом"

• Нравится

МОСКВА, 30 апр. Футболист "Пари Сен-Жермен" и сборной Уругвая Эдинсон Кавани спас свою команду от домашнего поражения в матче с "Генгамом" в рамках 35-го тура чемпионата Франции, оформив дубль и отыграв преимущество гостей в два мяча.

Встреча, прошедшая в воскресенье в Париже на "Парк де Пренс", завершилась со счетом 2:2. Гости вышли вперед благодаря голам Людовика Бла (45-я минута) и Джимми Бриана (68), а Кавани отличился на 75-й (с пенальти) и 82-й минутах.

"ПСЖ", который несколько туров назад досрочно стал чемпионом страны, набрал 91 очко. "Генгам" с 46 очками в активе идет на 11-м месте.

Сборная Уругвая является соперником команды России по группе А на чемпионате мира-2018. Встреча команд России и Уругвая пройдет 25 июня в Самаре, также в квартете А выступят сборные Египта и Саудовской Аравии.