Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира

• 10:48 – Всероссийская конференция «Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2024» 22-23 октября 2024 г. Москва.
  • 12:56 – Пантеон или паноптикум. Новый взгляд на старые портреты
  • 20:45 – Всероссийская конференция «Налоговое законодательство. Бухгалтерский учет 2024»
  • 13:48 – «Изменения трудового законодательства. Охрана труда 2024»

• Нравится

МОСКВА, 4 июн. Голкипер английского футбольного клуба "Ливерпуль" Лорис Кариус доигрывал финальный матч Лиги чемпионов против мадридского "Реала" с сотрясением мозга, сообщает Bild.

"Ливерпуль" 26 мая в Киеве уступил "Реалу" со счетом 1:3. Ошибки немецкого вратаря привели к первому и третьему голам испанского клуба.

В начале второго тайма Кариус получил удар локтем в голову от защитника "Реала" Серхио Рамоса. Как утверждает Bild, именно в этот момент вратарь "Ливерпуля" получил сотрясение мозга. Спустя несколько минут Кариус допустил ошибку, после которой форвард "Реала" Карим Бензема открыл счет.

Как сообщает ESPN, 31 мая Кариус прошел медицинское обследование в США, куда был направлен врачами "Ливерпуля". О результатах обследования пока не сообщалось. В расположение клуба Кариус должен вернуться 2 июля.

Ранее стало известно, что дисциплинарная инстанция УЕФА не будет открывать расследование в отношении Рамоса за то, что он ударил Кариуса.