Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 16:40 – Заболевания вен: незаметная угроза, о которой важно помнить 
  • 23:13 – Всероссийская конференция «Налоговое законодательство. Бухгалтерский учет 2024-2025» 
  • 10:48 – Всероссийская конференция «Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2024» 22-23 октября 2024 г. Москва. 
  • 00:03 – ОН БЫЛ СИМВОЛОМ МАЛОРОССИИ 
2022

"Ювентус" обыграл "Милан" в домашнем матче 30-го тура чемпионата Италии

  • 01.04.2018, 00:09,
  • Спорт
  • Просмотров: 758
  • рейтинг: 
    • Не нравится
    • +108
    • Нравится
"Ювентус" обыграл "Милан" в домашнем матче 30-го тура чемпионата Италии



МОСКВА, 31 мар. Футболисты туринского "Ювентуса" на своем поле нанесли поражение "Милану" в матче 30-го тура чемпионата Италии.


Игра, состоявшаяся в субботу в Турине, завершилась победой хозяев со счетом 3:1. Голы в составе "Ювентуса" забили Пауло Дибала (8-я минута), Хуан Куадрадо (79) и Сами Хедира (87). У "Милана" отличился Леонардо Бонуччи (28).


"Ювентус" не проигрывает на протяжении 17 туров и с 78 очками единолично занимает первую строчку в турнирной таблице, опережая идущий следом "Наполи" на 4 балла. "Милан" потерпел первое поражение после 10-матчевой беспроигрышной серии с 50 очками занимает шестое место.


Следующий матч "Ювентус" проведет 7 апреля на выезде против "Беневенто", "Милан" 4 апреля примет "Интер".





Оставить комментарий
теги: Футбол


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама