Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Нелли Ермолаева боится за здоровье сына

Нелли Ермолаева боится за здоровье сына

Почти три месяца назад звезда проекта «Дом-2», телеведущая, бизнесвумен и популярный блогер Нелли Ермолаева впервые стала мамой. Она родила сына Мирона от мужа, бизнесмена и ресторатора Кирилла Андреева. Малыш появился на свет в США, в Майами.

31-летняя Нелли провела в Америке почти четыре месяца и теперь вернулась в Россию. Но на родине молодая мама заболела, подхватила вирус и почувствовала себя так плохо, что несколько дней не встала с постели. Об этом она сообщила на своей странице в социальной сети.

Молодая женщина больше всего переживает из-за того, что рискует заразить своего маленького сына. Нелли продолжает кормить грудью.

«Я заболела… Уже 4-ый день плохо себя чувствую... Насморк, горло болит, температура самая противная 37, еще и ухо стреляет. Ладно раньше, когда я была в ответе только за себя ... Но у меня теперь сыночек. Хожу в марлевой повязке постоянно. Слава богу, что я кормлю грудью, и у него хороший иммунитет. Я знаю, что если температура не достигает 38 градусов, то кормить молоком можно ребеночка, так как температурная реакция сопровождается активной выработкой антител, и малыш не разболеется!» - написала Нелли.

Я заболела ???Уже 4-ый день плохо себя чувствую... Насморк, горло болит , температура самая противная 37? ещё и ухо стреляет ? Ладно раньше, когда я была в ответе только за себя ... Но у меня теперь сыночек❤️Хожу в марлевой повязке постоянно ?Слава богу, что я кормлю грудью и у него хороший иммунитет ??Я знаю , что если температура не достигает 38 Градусов , то кормить молоком можно ребёночка , т к температурная реакция сопровождается активной выработкой антител и малыш не разболеется ! Родители заботятся и я чувствую себя маленькой ?как в детстве парю ножки с горчицей и много разных примочек, которые можно применить для кормящей мамы. Не все же медикаменты теперь можно для меня ? Короче... состояние не очень (((( Я уже отвыкла от постельного режима ? Как в детстве говорили :» У кошечки заболи , у собачки заболи , а у Нелли заживиииии» ?

A post shared by Нелли Ермолаева (@ermolaevanelly) on

В сложившейся ситуации молодую маму поддерживают родители, они заботятся о больной дочери и помогают с ребенком. Из-за того, что Нелли - кормящая мама, она лечится народными средствами. «Родители заботятся и я чувствую себя маленькой. Как в детстве, парю ножки с горчицей и много разных примочек, которые можно применить для кормящей мамы. Не все же медикаменты теперь можно для меня. Короче, состояние не очень. Я уже отвыкла от постельного режима», - написала Нелли.

Интернет-пользователи желают Ермолаевой скорейшего выздоровления и делятся своим опытом.

Из Майами, мы решили полететь на денёк в Нью Йорк погулять ?? Конечно все передвижения мы совершаем втроём ??? И на вопрос :» Зачем с ребёнком то?» Не знаю, отвечать или нет ?! Какой то настолько тупой вопрос ?? Мы семья ❤️и ребёнок нам не помеха!!!!!! Это наше счастье и радость ?Нам втроём комфортно и хорошо) Может кому то и легче, с появлением малыша, отдавать на постоянную основу в другие руки крошку, но мы не видим в этом надобности ?? Мироша превосходно путешествует с нами , переносит перелеты, наши приключения и воспринимает теперь мир нашими « глазами» ❤️ Я считаю, это правильно? 3 месяца нас не было в Москве, столько накопилось дел и работы? Мы Прилетели ✈️✈️✈️✈️✈️✈️✈️ Ураааааа! Сейчас будем разгребать все и приходить в себя после долгой разлуки с Мегаполисом??? Если честно ... безумно соскучилась по Москве ???❤️ Из #Miami до #NY летели 2:40 ✈️ мы решили показать сыночку город, в который влюбились с первого взгляда ❤️ Столько огней Мир ещё не видел ☺️Я думаю он в восторге, т к улыбака наш рассматривал все с удовольствием ?Из Нью Йорка до Москвы , мы летели 9 часов ✈️ Очень комфортно и спокойно пережили это время ?Спали, кушали , смотрели фильмы и обдумывали дальнейшую жизнь в Москве ? Теперь , в наш привычный образ жизни , в нашу квартиру , мы привезём человека нового ☝?Нового члена семьи ?? И даже Квартира станет иной .... Познакомить нужно с бабушками , дедушками и котом Феликсом , которые уже очень заждались нас ? Вернусь к перелету . Если вы летите с малышом , заблаговременно у авиакомпании , вам нужно забронировать люльку, которая крепится впереди ваших кресел . На время взлёта и посадки , ребёнка нужно держать на руках и пристегнуть специальным ремешком ?? С люлькой конечно очень удобно! Хотя, я на всякий случай брала кокон. Также, когда самолёт поднимается и садиться , я давала грудь Миру, чтобы не закладывало ушки ) С собой конечно необходимо взять подгузники , Влажные салфетки , сменка Одежды и разные медикаменты ( на всякий случай) Не бойтесь летать с ребёнком ?? Если вы спокойны , то и ребёночку будет комфортно ) Столько за время жития в Америке нажили ?Что собралось 8 чемоданов .... ???

A post shared by Нелли Ермолаева (@ermolaevanelly) on

«Нелли, выздоравливай скорее, я вот тоже с детьми заболела, я их заразила. Инфекция противная такая, долго не проходит», «Можно в горло и нос мирамистином брызгать, свечи и мази виферон (детская дозировка), парацетамол, после кормления, много воды, а если температура поднимется, то свечи детский нурофен», «Кормить грудью можно при любой, даже высокой, температуре, выздоравливайте!» - написали Нелли фолловеры.

Ермолаева также призналась, что очень привязана к своему малышу, и несмотря на инфекцию и возможность «поболеть», не может надолго разлучаться с сыном. «Мне так непривычно, что теперь у меня больше шести рук. Бабушки и дедушки постоянно с Мирошей, и вроде бы я могу выспаться , принять ванну, сбегать по делам и наконец-то поболеть полежать. Но вот пока все равно не могу отлучаться надолго от него! Хотела почувствовать себя, прислушаться к своей душе... Без него, я не гармонична! Серьезно ! Как-то не спокойно мне. Может это пока, потом постепенно пройдет это чувство тревоги. Хочу быть с ним рядом, обнимать, целовать и носить на руках. Буду носить, кто бы что не говорил! Он самый маленький, толстенький, сладенький и умненький. Нам скоро три месяца будет», - написала Нелли Ермолаева.





Оставить комментарий
теги: Новости


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама