Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Настасья Самбурская жестко ответила на претензии Елены Летучей

Настасья Самбурская жестко ответила на претензии Елены Летучей

Недавно Елена Летучая дала интервью YouTube-каналу ресторатора и телеведущего Дмитрия Левицкого. Знаменитость рассказала, с какими трудностями сталкивается на работе, а также высказалась о своих преемницах в «Ревизорро».

Беседуя с Левицким, Летучая заявила, что вовсе не завидует Ольге Романовской и сменившей ее Настасье Самбурской. Елена считает, что после ее ухода рейтинги стали ниже. Падение интереса к телешоу звезда связала с работой Романовской и Самбурской. Летучая подчеркнула, что всегда честно выполняла свои обязанности.

«Что мне ревновать к другим ведущим, они же вообще убили мое шоу. Романовскую я вообще за ведущую не считаю – у меня волосы шевелились от того, что там происходило, но она долго не продержалась. Что касается Самбурской, то она актриса и просто играет. Сейчас рейтингов у них таких уже нет», – поделилась Елена в интервью.

Нынешняя ведущая «Ревизорро» Настасья Самбурская не смогла пройти мимо высказывания коллеги. Актриса опубликовала пост в Инстаграме, в котором ответила на претензии Елены Летучей. Самбурская раскритиковала коллегу по цеху и осудила ее поведение. При этом Настасья не стала называть конкретного имени, но в Сети сразу же поняли, о ком идет речь.

«Одна моя знакомая телеведущая была изгнана со своего места из-за мерзкого характера. Она рассказывала всем, что продюсировала шоу, хотя на самом деле ничего подобного не было. Она была обыкновенной телеведущей. Проект был собран командой, а ее пригласили на должность ведущей в командной работе. Но в какой-то момент этой женщине сорвало башню и она решила, что все шоу держится на ее личных качествах, хотя повторюсь, это командная работа», – высказалась актриса.

По словам Самбурской, коллеги многое делают для того, чтобы ведущая эффектно выглядела, а действие в кадре было захватывающим и интересным. «Все зависит от того, как сработает команда, а не телеведущая, победоносно нашедшая гнилую капусту. Как выставят свет, как подберут локацию, как накрасят лицо ведущей с проблемной кожей и добавят пару прядей в жиденький хвостик, как красиво снимет оператор, как редактор напишет красивую подводку и отводку к серии, чтобы ведущая выглядела в кадре максимально смышленой, как вовремя прикроет охранник в сложный момент», – поделилась звезда.

Настасья объяснила поведение Елены профессиональной невостребованностью. «Эта ведущая стала никому не нужной, перейдя в новое шоу, которое провалилось с треском и придумала себе диагноз, запрещающий ей летать в «горячие точки», но позволяющий отправляться на модные показы и в Страну восходящего солнца», – полагает актриса. По мнению Самбурской, Летучая намеренно решила оскорбить новую ведущую «Ревизорро», желая привлечь внимание к своей персоне.

«После ее ухода шоу не провалилось, а продолжило существовать в новом формате и более успешно, чем на закате карьеры старой телеведущей. Я бы посоветовала своей знакомой телеведущей не рубить сук, на котором сидишь, ибо мир телевидения достаточно узок, новые подробности будут всплывать все чаще», – добавила Настасья.

Настасья считает, что если Елена продолжит и дальше гнуть свою линию, то может остаться без работы. «Поведение старой телеведущей оправдывается лишь отчаянием. Тут и сказке конец», – подытожила Самбурская.

[media=https://www.instagram.com/p/BhmpoiDjG5C/]




Оставить комментарий
теги: Новости


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама