Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Ксения Алферова оголилась на отдыхе

Ксения Алферова оголилась на отдыхе

Несколько дней назад Ксения Алферова отправилась отдыхать в курортный город Майами-Бич в американском штате Флорида. Актриса активно делится с поклонниками яркими кадрами из поездки.

Стоит отметить, что артистка редко выкладывает в Сеть откровенные снимки. Однако на этот раз знаменитость решила продемонстрировать фанатам идеальную фигуру в купальнике.

«Дольче Вита в самом разгаре! Чувствую себя героиней какого-нибудь фильма про красивую жизнь! Хотя постоянно убеждаюсь, что если внутри гармонии нет, то никакие самые шикарные декорации не помогут! Ветер, между прочим, сегодня такой сильный, что я чуть в воду не грохнулась, старательно позируя! Хочется через океан вам красоту послать, чтобы тот, кто сегодня грустный и несчастный, улыбнулся! Все будет хорошо! Ваша Ксюша!» – подписала снимок Ксения.

«Красотка!», «Спасибо за позитив, за прекрасное фото, нам из Екатеринбурга остается только порадоваться за вас», «Спасибо!», «Ксения, обязательно посетите Орландо!», «Спасибо за тепло и такой восторженный настрой», – отметили поклонники Ксении...

Актриса не раз рассказывала в интервью, что активно занимается благотворительностью. Ксения счастлива в браке с Егором Бероевым. Звездная пара воспитывает дочь Евдокию, вместе они помогают детям с особенностями развития. Как признавалась Алферова, в детстве публичная профессия ее раздражала. Она не хотела идти по стопам знаменитой мамы Ирины Алферовой. Даже дебют на съемках маленькая Ксюша с треском провалила.

«Видимо, меня вообще некуда было девать. Поэтому мама взяла меня на съемки. В кадре нужна была девочка. Снимали в стеклянном подъезде, кто-то стоял, смотрел, я стеснялась жутко... А с родителями играть – хуже некуда. На первых съемках меня мама довела до слез», – призналась Алферова-младшая.

Знаменитая мама не настаивала, чтобы Ксюша выбрала публичную профессию. Поэтому после школы Алферова-младшая поступила в юридическую академию. Во время учебы Ксения решила не оставлять актерское ремесло. Она придумала для себя хобби на выходные.

«Я ходила на пробы для разных проектов. Я же была свободна, училась на юриста! И без волнения проходила все этапы отбора. Ни один актер не умел так делать», - признавалась Алферова. По итогам всех прослушиваний ее с легкостью утверждали на роли, а затем девушка отказывалась сниматься, ссылаясь на учебу в академии. Сегодня Ксения активно общается с поклонниками через соцсети. Фанаты, в свою очередь, оставляют множество положительных комментариев в адрес звезды.

Вы может быть и поверите, но мне верится с трудом! Несколько часов и ты маханул через океан и вот он! Чудо! Я начну верить, наверное, завтра! А пеликаны самые настоящие здесь прямо над головой летают и по соседству с тобой рыбку ловят! ( предваряя вопросы: на животе и спине тейпирование, моя подруга-волшебница @o_ilyina подремонтировала в дорогу немного!)))) всех с праздником и хорошего вечера! Ваша Ксюша! #ловимгновение #друзья #океан #чудо #жизньпрекрасна #чудорядом #жизньэтопутешествие @kinesio_by_ilyina

A post shared by Ксения Алферова (@ksenialferova) on





Оставить комментарий
теги: Новости


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама