Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Экс-супруге Серова пришлось извиниться за скандальное выступление дочери

Экс-супруге Серова пришлось извиниться за скандальное выступление дочери

Наследница Александра Серова, 25-летняя Мишель, в данное время пробует себя в качестве певицы. Несколько дней назад она анонсировала свое выступление в одном из московских ресторанов. Оно состоялось, однако все получилось не так, как задумывалось изначально. Об этом рассказала мама Мишель, Елена Серова.

Мишель должна была петь внутри ресторана, однако потом ее выступление перенесли на веранду из-за жаркой погоды. Серова так и не смогла максимально продемонстрировать свои вокальные данные, так как соседи близлежащих домов могли бы пожаловаться в полицию из-за громкости. Несмотря на то, что Мишель старалась петь как можно тише, к ней то и дело подходили сотрудники ресторана и просили уменьшить громкость. В результате часть выступления Серовой сорвалось.


«Ну что тут сказать... Мы отменили дальнейшее выступление Мишель, так как это было бы некомфортно ни нам, ни ресторану. На моей памяти впервые, чтобы выдвигались такие ограничения по громкости! Хотя поверьте мне на слово, все было очень умеренно! Но мы должны уважать и принимающую сторону, проблемы никому не нужны», - с горечью рассказала Елена Серова в своем микроблоге.

Ну что, первый блин комом((( Начну с того, что само место проведения концерта очень понравилось: уютная, вся в зелени веранда, хорошая кухня, внимательный персонал. Изначально выступление Мишель, было запланировано внутри ресторана! Но в связи с жаркой погодой в Москве, ресторан решил провести концерт на веранде, что конечно логично))) Всё бы ничего, только вот петь там громко нельзя, так как жители близстоящих домов сильно возмущаются и чуть что, вызывают полицию!!! Мишель пела минут двадцать, спела очень хорошо! Но с первой песни ко мне и к нашему звукорежиссёру подходили сотрудники ресторана и просили убавить громкость в колонках и петь потише((( сделали перерыв ,обсудить сложившуюся ситуацию. Так как следующая часть выступления должна была быть ещё мощнее, то нам было предложено отключить колонки и оставить один монитор((( Ну что тут сказать.... мы отменили дальнейшее выступление Мишель, так как это было бы не комфортно ни нам, ни ресторану((( На моей памяти впервые, что-бы выдвигались такие ограничения по громкости! Хотя поверьте мне на слово, всё было очень умеренно! Но мы должны уважать и принимающую сторону, проблемы никому не нужны. Мы приносим извинения всем, кто пришёл поддержать Мишель! Спасибо!?Нам не удалось провести полноценный концерт((( ?Но мы не отчаиваемся и будем работать дальше, будем подбирать подходящий репертуар для таких уютных и гостеприимных ресторанов как Butler!!! Ещё раз спасибо всем!❤️

A post shared by Elena (@elenaavores) on

Помимо этого, женщина искренне извинились перед теми, кто пришел поддержать ее дочь. Дочь Александра Серова попала в больницу

«Мы приносим извинения всем, кто пришел поддержать Мишель! Спасибо! Нам не удалось провести полноценный концерт. Но мы не отчаиваемся и будем работать дальше», - оптимистично отметила экс-супруга Александра Серова.

Подписчики Елены подержали ее и дочь, отметив, что Мишель обладает прекрасными голосовыми данные, и она могла бы добиться больших успехов на своем поприще:

«Умничка! Очень красиво поет!», «Такой замечательный голос и исполнение – кому могут помешать?! Мишель, браво!», «Красиво поет Мишель. Ей бы в Европе петь. Думаю, что так и будет», «Очень приятный тембр голоса!», «Какая Мишель неотразимая! Лучистая, светлая! Успехов ей в творчестве и личного счастья!».

Напомним, Елена и Александр Серовы разошлись порядка восьми лет назад. Несмотря на то, что они прожили вместе без малого 20 лет, супруги расстались не очень хорошо: во время совместной жизни женщина не раз уличала мужа в неверности. Более того, однажды он избил ее на глазах у своей любовницы.


«Возвращалась с работы, подбирала всякие материалы для ремонта квартиры. Звонит его девушка Алена, у него почему-то всегда одни Алены были. Просит меня какие-то документы срочно отвезти к нему в дом. Я приехала, захожу в кабинет и вижу картину: стоит эта Алена рядом с Александром Николаевичем, он сидит в своем императорском кресле и заявляет мне в приказном тоне: «Давай сюда бумаги». Отвечаю: «Я не прислуга!» Положила документы на тумбочку и уже выходила из кабинета… Первое, что ощутила – страшный удар в голову. Следом второй, третий, четвертый, пятый, шестой, седьмой… Я только закрывала руками лицо. Было больно, текла кровь», - в свое время делилась Елена с общественностью.



Оставить комментарий
теги: Новости


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама