Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Женщины, повернувшие время вспять

Женщины, повернувшие время вспять

Простые женщины завидуют им, внешность этих селебрити действительно удивляет и вызывает восторг. Многие из них многодетные мамы, которые своим примером учат, как необходимо ухаживать за собой, что выглядеть великолепно. «СтарХит» собрал известных женщин, чья внешность с годами становится только лучше.

Алла Борисовна Пугачева не перестает удивлять поклонников внешними изменениями в течение десятилетий. Народная артистка, выходя в свет, каждый раз производит фурор у журналистов и фанатов. Примадонна с легкостью может появиться на вечеринке в экстравагантном наряде и отвлечь вспышки всех камер на себя. Певица обожает аксессуары: солнцезащитные очки в изысканной оправе, экстравагантные шляпки от топовых дизайнеров или кожаные ремни, подчеркивающие талию артистки.

На празднике у друзей! ??? #алла

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on

София Ротару не только прекрасная певица, но и удивительной красоты женщина. С самого начала карьеры звезда отличалась от коллег внешностью, стилем и сценическими образами. С годами Ротару только хорошеет. Журналисты и поклонники только гадают, как Софии Михайловне удается не меняться с годами. 



Когда Лайма Вайкуле появилась на отечественной эстраде, зрители гадали, откуда взялась яркая и эффектная блондинка. Складывается ощущение, что певица просто остановила время. Артистка тщательно следит за питанием, занимается спортом и много времени проводит на берегу моря. 

Надежда Бабкина не перестает удивлять поклонников внешними преображениями. Артистка долгое время ассоциировалась у большинства зрителей исключительно как исполнительница народных песен. Надежда и выступала в сарафане и кокошнике, однако в последние года артистка сменила имидж. Теперь в гардеробе певицы превалируют элегантные костюмы, стильные аксессуары. Бабкина даже сменила макияж, выделяя губы красной помадой и подчеркивая скулы, также артистка изменила цвет волос и прическу.



Татьяна Михалкова несколько десятилетий удивляет поклонников вкусом и стилем. Бывшая модель даже в зрелом возрасте привлекает к себе внимание мужчин и вызывает зависть многих женщин. Ее образ копируют, пытаясь во всем подражать супруге знаменитого режиссера Никиты Михалкова.

Михалкова в советское время работала манекенщицей Общесоюзного Дома моделей. Там создавали наряды лучшие художники СССР. Стоит отметить, что Татьяна является одной из самых любимых моделей кутюрье Вячеслава Зайцева.

В конце 90-х Михалкова создала и возглавила в качестве президента Благотворительный фонд «Русский силуэт». Организация занимается поддержкой молодых дизайнеров, а также сохранением национальных культурных традиций.



Певица, поющая в жанре русского шансона, Любовь Успенская начала выступать на сцене с 17 лет. Уже в юном возрасте к ней пришли первые признание и любовь публики. Некоторое время Успенская жила в США, однако и там смогла найти своего слушателя и записала альбом.

В начале 90-х Любовь вернулась на родину. С этого времени Успенская выступает с концертами, участвует в различных программах на радио и телевидении. Певица выбирает для выхода на сцену роскошные платья и изысканные ювелирные украшения, поражая поклонников образами и нарядами.



Главная бабушка страны - Ирина Агибалова только хорошеет с годами. Экс-участница «Дома-2» после проекта заметно похудела, сменила прическу и провела ряд косметологических процедур для улучшения внешности. Помимо этого, Агибалова - активный пользователь Инстаграма. Пользователи Сети восхищаются Ириной Александровной. Звезда телепроекта делится с поклонницами секретами красоты и пишет на своей странице в Инстаграме полезные рецепты для похудения. 



Наконец-то!!!! Я нашла в своём городе, в Павловском Посаде, отличный фитнесс клуб «Бумеранг» и купила годовую карту!!! В Москву не наездишься, а тут под боком, совсем рядом, отличный клуб??. Сегодня сделала пробный массаж у @rom6105 , познакомилась с тренером, посмотрела весь клуб. Массаж отличный! Тренер ждёт на пробную тренировку в воскресенье, а клуб поразил масштабами?. Финская сауна, хамам(мой любимый), комната отдыха, огромные два зала для тренировок и других занятий. Хочу попробовать сходить на йогу и на зумбу. Слышали про зумбу? Я впервые услышала и прям загорелась увидеть и попробовать!!! Вообщем, довольная, с клубной картой в кармане, после часового массажа, с настроением ???. Теперь прибавим, вернее УБАВИМ порции еды??? и буду стараться достичь желаемого результата! А то совсем распустилась уже?. Кто со мной? Тот герой! Давайте вместе начнём подготовку к пляжному сезону уже сейчас! Буду рассказывать вам всё в сториз и здесь???

A post shared by Ирина Агибалова ✔️ (@agibalova_irina) on

Знаменитая сваха Роза Сябитова по мере нарастания своей популярности менялась только в лучшую сторону. Телеведущая похудела, изменила стиль в одежде и провела ряд косметологических процедур, которые пошли ей только на пользу. Сябитова не стала скрывать от общественности, что прибегала к помощи пластических хирургов.

Лариса Копенкина стала известной уже в зрелом возрасте. Бизнесвумен доказывает миллионам женщин, что даже после 50 можно выглядеть роскошно. Лариса много путешествует, посещает салоны красоты и ведет активный образ жизни. Об этом звезда регулярно сообщает в Сети.

??☄️Я рисую жизнь всегда в картинках, я бегу, меня не удержать, я летаю в мыслях и по жизни,падаю и буду вновь вставать.. Просыпаясь, радуюсь рассвету, днем я наслаждаюсь красотой, ночью звезды мне дорогу светят, и теряю голову порой...Чтобы не случилось, просто знайте, жизнь она прекрасна, в ней есть все! Ошибайтесь, только не ломайтесь? всё пройдет и будет всё еще???? Радуйтесь, цените, наслаждайтесь,!???☀️?Пусть лучше плачет погода☔️?, чем вы????❤️☀️

A post shared by Lara (@larakopenkina) on





Оставить комментарий
теги: Новости


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама