Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Звезда «Сумерек» вышла замуж спустя пять лет отношений

Звезда «Сумерек» вышла замуж спустя пять лет отношений

Почитатели актрисы вздохнули спокойно: наконец-то 31-летняя Эшли Грин связала себя узами брака со своим возлюбленным, 30-летним Полом Коури. Пара встречалась на протяжении пяти лет. Лишь спустя три года серьезных отношений Коури решился сделать любимой предложение руки и сердца своей любимой, а вот Грин со свадьбой не торопилась и лишь недавно созрела для нового статуса.

«Я просто хочу, чтобы на нашей свадьбе было весело всем, чтобы это не было строгой церемонией. Многие наши друзья, которые готовятся к бракосочетанию, переживают сильнейший стресс. Я так не хочу. Поэтому сейчас  мы просто наслаждаемся этим новым для нас этапом — помолвкой», — оправдывалась Эшли в одном из прошлогодних интервью и в шутку называла себя «нетрадиционной невестой».

Белое полупрозрачное платье, украшенное нежными цветами от Wendi Williams-Stern, созданное специально для актрисы, длинная фата, белокурые локоны, словно выгоревшие на солнце — звезде Сумеречной саги Эшли Грин очень идет образ невесты. А ведь для многих Эшли — все еще дерзкая красотка с короткой стрижкой и кукольным личиком из серии кинофильмов про вампиров, поэтому ее поклонникам непривычно лицезреть свою любимицу в столь нежном белоснежном наряде. Жених отдал предпочтение классическому костюму светлых тонов. Стоит отметить, что во время свадьбы Грин представала перед гостями в двух разных платьях.

«Венди — настоящая волшебница! Я работаю с ней уже больше десяти лет. Специально для меня она создала еще один шедевр. Жду не дождусь потанцевать в этом платье сегодня ночью», — делилась счастливая Грин с представителями прессы за несколько часов до церемонии бракосочетания.

На праздничной церемонии, которая прошла в Калифорнии, можно было увидеть знаменитых друзей молодых: коллегу Эшли по «Сумеркам» Роберта Паттинсона, которому то и дело приписывают роман с киношной Беллой, Кристен Стюарт, а также Лиама Хемсворта, Зака Эфрона, Бриттани Сноу, Аарона Пола и многих других. Всего на свадьбе присутствовало порядка 200 гостей.

Любовный треугольник «Сумерек»: Как уйти от вампира к оборотню





Оставить комментарий
теги: Новости


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама