Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Любовь Толкалина купила машину за миллион рублей

Любовь Толкалина купила машину за миллион рублей

Наверно, многие, став взрослыми, мечтают отблагодарить родителей за их любовь, воспитание и поддержку. Актриса Любовь Толкалина не стала исключением. Недавно она впервые в жизни купила автомобиль, который обошелся ей в миллион рублей. Правда, Толкалина взяла его не себе, а любимым маме и папе. О полезной покупке Любовь поделилась с поклонниками в Instagram.

Как оказалось, актриса совершенно не разбирается в машинах, поэтому она ориентировалась на внешний вид представленных моделей, а также прислушивалась к рекомендациям работников автомобильного салона. Толкалина рада, что смогла исполнить заветную мечту отца, который давно грезил о внедорожнике.

«Надо ли рассказывать, как я волновалась, проделывая это важное, даже историческое дело! Как девочка, я долго не могла толком сформулировать, что мне от машины нужно... Главное, чтобы красивая была. Долго думала о цвете, ничего не понимала в комплектациях, по существу не могла грамотно задать ни одного вопроса. Знала только, что папа давно мечтал о внедорожнике «УАЗ Патриот»... Для российской глубинки — то, что надо!» — поделилась актриса.

Родителям актрисы подарок дочери стал хорошим подспорьем. Чуть более месяца назад у них в результате аварии была повреждена машина. Причиной ДТП стали плохие дороги в Рязанской области. К счастью, близкие Любови остались целы и невредимы. Об этом Толкалина не преминула рассказать в соцсети.

Голую Любовь Толкалину застукали в поле с подругой

«Вот эти мои самые дорогие и любимые, единственные мамуль-папули напугали меня третьего дня не чем-нибудь, а тем, что кувыркались на машине лихо в кювет по ночной рязанской дороге, чем лишили меня дара речи на довольно продолжительное время. Остались целы и улыбаются вот. Надо сказать, что дороги в Рязанской области с превеликими унижениями. Не такие как в Псковской, к примеру, но травмоопасные, и теперь это проверено на себе... В Москве «стадионы, отели, менты, полиглоты», как поет Слепаков, а вот вопрос к губернатору Рязанской области зреет серьезный. Берегите мамуль-папулей!» — после произошедшего актриса еще долго приходила в себя.




Оставить комментарий
теги: Новости


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама